Seline

… Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. У каждого свой смех и своя печаль🙂❓

Ответы
Ча
Чака

Все было так смешно и не было б так грустно,
У каждого свой смех, к тому ж своя печаль,
Селену, например, нашли вчера в капусте,
А Чаку в огурцах - такая вот деталь!!!

Василий С

Не будет печали .когда вы узнаете свой настоящий потенциал.люди на многое способны.Главное не отчаиваться.никогда

Seline

Что выыы,не за что🙂😏

Сергей Белоусов

Ой! Величайшее открытие! А я то , всю жизнь считал , что все смеются одновременно и печалятся все вместе! Толпой!🤣

Seline

Осенило

Сергей Белоусов

Обалдеть! Талантище!!! Гений!

Seline

🤭

Владимир Дружин

" О не растите дерево печали. Вино любите и ласкайте милых. Ведь ни на век нас с жизнью обвенчали." Омар Хаям.🍨

Наталия Савелиева

да. но нужно смеяться над собой но ни как как не над другими... а смеяться это хорошо и силы восстанавливает

W Ser G

И что?...на что Вы намекаете милая барышня.? Или что ВЫ этим хотите сказать нам.?

Seline

🐓

W Ser G

Бог вам судья ...

Seline

И вам🤚🙂

W Ser G

🇺🇸

Seline

🏳

Захар Исаев

"И при смехе может болеть сердце, и концом радости бывает печаль" (Притчи 14:13).

Фи
Фиан

Ни в коем случае!!! У всех одна единая причина и для веселья, и для печали.

Ба
Башканатик

Печаль это крутяк,особенно осенью,прав был Пушкин,еще и под водочку

Seline

Не знаю, не была с ним знакома 😀🤭🤗

Игорь

Разумеется, однако сходство наших и чужих, всё же наблюдается ☝️😀

Sergey

Как сказала однажды Диана Гурская - не вижу ничего смешного.

Оксана Ли

Ну да. И для одного это смех а для другого к сожалению горе

Сын Якудза

Каждому городу нрав и права, каждій имеет свой ум голова

Владимир Василь.

"Сказать ему что у него дом сгорел, не до смеха будет"😊

Игорь Шарипов

Согласен,каждый из нас индивидуален,не повторим.

Владимир Должиков

прям богатые тоже плачут
Санта-Барбара в натуре

Валерий Шилов

Печаль гоню. Напечалился я на эту жизнь, хорош.

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты красивая Жасмин...прям как из сказки )

Красота Байкала

Судьба у каждого своя и жизнь и боль и радость

Clan

А ты гони её прочь печаль - тоску...🖼

Seline

Подбор артистов великолепный

Clan

Актёров, сударыня.))

Seline

Ах,даа

Clan

А киношка радует каждый раз, когда пересматриваю.)

Seline

Я тоже смотрю