Леди Иск

Стоило приобрести книгу "Яды" и поставить на видное место,как с тобой все соглашаются и выказывают безмерное уважение.Хорошее приобретение?

Ответы
Василий Левтеров

К одному человеку пришел маляр, чтобы оговорить детали ремонта. Увидел книжные шкафы,одна из книг называлась "Яды".и сказал: я уже давно заметил — если в доме много книг, то люди там живут хорошие. Уточнив подробности ремонта, он взял большой аванс и не вернулся.

Леди Иск

Мой приятель работал в лаборатории, занимавшейся противоядиями. Однажды я увидел, как он скармливал змеям живых мышей. Сначала он мышку бил о каменный пол, и только потом кидал змеям. Я отошел подальше, но все равно слышал: шмяк, шмяк. Потом он мне объяснил – это акт милосердия: он таким образом мышей от мучений спасает.

Артур Недбайло

В Ливии при Кадафи были законы. За убийство соседского ишака штраф 7 динаров, за убийство жены - 5 динаров. В квартире портреты жён (многожёнство) за каждым портретом вложено 5 динаров. Что то про семейные скандалы я не слышал.

Леди Иск

И точка на лбу у жен в Индии.

Леонид 獅子急 Шестаков

У нас в студенческой общаге, в комнате была книга "Встань и иди". Никто из нас её так и не прочёл, но её доставали и давали в руки гостю, который долго не уходил. Очень эффективно.

Леди Иск

Вот...А я про чито)

Андрей Григорьев

Отличное. А если это приобретение поставить рядом с книгами "Основы снайперской стрельбы" и "Тактика ножевого и рукопашного боя", то уважение и согласие будет еще безмернее!

Леди Иск

Хммм...А не перебор?

Андрей Григорьев

Да, может случиться так, что долженствующие соглашаться и выказывать безмерное уважение просто разбегутся и впредь постараются быть от вас на максимально далеком расстоянии )

Леди Иск

По корпоративной почте будем общаться..Кофе не с кем будет попить..

Андрей Григорьев

А вот шутки шутками... К моему рабочему компьютеру на службе лезли все, кому не лень. Уговоры не помогали. Сделал заставкой на рабочий стол карабин Сайга. Почему-то более никто мой комп не трогает...

Леди Иск

Хорошая идея)

Феропонт

весьма... у меня в кабинете на двери висела петля для висельников и когда приходили неугодные посетители я им указывал и предлагал мыло.... с ним легче....😅

Леди Иск

Наверное. прикольно наблюдать, как он цвет меняет.Он меняет цвет реально?

Феропонт

ага условия тока надо создать подходящие... тепло любит... када ему зеркало подставишь злится начинает....

Леди Иск

Сам на себя? Прямо как человек))

Феропонт

удивительная сущность... был бы мой я б с ним поигрался....

Леди Иск

У бедного хамелеона б инсульт случился. Игрок)

Александр Мамедов

А автомат Калашникова висит на стуле и два рожка рядом с чашкой чая. Мне помогает.Все говорят тихо и когда звонят по мобиле тактично выходят в коридор.

Леди Иск

Ну, тоже хорошее средство. Только громкое

Александр Мамедов

Нет, не громкое.Оно психологическое.

Антон Субботин

Надо книгу Яды поставить на кухне с книгой о выпечке и активно поить всех чаем))Тогда не только будут соглашаться но и посуду за собой помоют))

Леди Иск

Какая посуда?Они и чай пить не будут..Какая чудесная идея))

Антон Субботин

Я полностью согласен))Себе тоже взял на заметку))))

Леди Иск

)))

По
Повторюшка

Стоило приобрести книгу "Яды" и поставить на видное место,как с тобой все соглашаются и выказывают безмерное уважение.Хорошее приобретение?

Леди Иск

Повторюшка полный дурачок, и его очень жалко.

По
Повторюшка

Повторюшка полный дурачок, и его очень жалко.

Леди Иск

Я - Повторюха,у меня нет ни ума, ни фантазии.Купи слона.

По
Повторюшка

Я - Повторюха,у меня нет ни ума, ни фантазии.Купи слона.

Леди Иск

(*_*)

Андрей Гнека

Видное место опасно,книгу могут умыкнуть,и тогда вы будете вынуждены "выказывать безмерное уважение"тому,кто может этого и не заслуживать...

Леди Иск

О,как)))Хорошо.Спасибо за подсказку.Я ее за стекло..А стекло под ключ.

Кручинин Владимир

Стоило повесить на входную дверь мишень от Дартса. как все сразу стали перед тем как войти - стучать в неё

Людмила Макарова

купила шампунь компании "Н Л: 700 рублей " У богатых свои причуды"-попала в богатые люди вот просто.

Леди Иск

Крутой слоган..

Людмила Макарова

ну это просто покороче написала ; а рассказала одной знакомой вот и результат.

Леди Иск

Но ведь хорошие профессиональные шампунт так и стоят. С ними сплошная экономия получается. Надо совсем немного шампуня на одну помывку головы. А зато как волосам здорово. Чем 5 шампуней за 200 рублей,лучше один за 700..Но доказывать что-то бесполезно..Вы правы.

Людмила Макарова

естественно. к тому же я 7;5 лет отдала кампании эйван; но там таких дорогих шампуней нет.

Леди Иск

Я про настоящие профессиональные шампуни.700 руб.это даже дешево для них.Но они того стоят.

Алекс Чернов

КЛАСС!А РЯДОМ- "КАК СДЕЛАТЬ ВЗРЫВЧАТКУ ИЗ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ?" И "БЕН ЛАДЕН - МОЙ КУМИР"...😆😃

Алекс Чернов

Нет.УВИДЕЛИ НА СТЕНКЕ ПОРТРЕТЫ И КАРТИНЫ..УШЛИ,ИЗВИНИВШИСЬ..

Леди Иск

Я даже знаю,кто там.

Алекс Чернов

ДОБРОЙ И ТЕБЕ..

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня в мастерской на видном месте(но ненавязчиво) лежит топор.Заказчики такие вежливые стали.

Леди Иск

Ну вот..Реклама в действии.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не реклама,это наглядный пример моей решительности.

Леди Иск

Наглядный...Значит реклама)

Владимир Беккер Германия

И после этого они перестанут с тобой дружить ходить к тебе в гости и ты останешься совсем один.

Леди Иск

Одна..Совсем одна..Из-за маленькой книжонки..

Александр Бороденчик

Кухня вообще место сакральное, там закладывается фундамент семейного благополучия )))

Леди Иск

А при чем здесь кухня?На работе у шкапчик,под стеклышко.

Алексей Иванов

приробрети только толку от неё никакого, там описание действия, а не составления

Алексей Иванов

переведи неотзывчивая ты наша

Леди Иск

Мне не надо никаких шуток,никаких людей,никаких друзей..Никак-это значит,ни о чем..Не цепляет.

Алексей Иванов

ну цепляют только наркотики вроде, ты такая? наркоманка, или нагреваешься неравномерно?

Леди Иск

До свидания.Удачи вам.

Алексей Иванов

мне не нужна твоя удача, она же фальшивая

Edward Haynes

еще надо - курс молодого минера, установка растяжек в городских условиях.....

Леди Иск

Но ведь "Яды"-это так по женски..Так коварно..А про курсы молодого минера..сомнительно в наше время такие книги на рабочем столе держать.

Edward Haynes

ну может да. тогда надо Эльфийский поцелуй - медленный яд парализующего действия, порошок из цветов летасо. Имеет легкий травяной аромат.

Леди Иск

Да вы тайный Наполеон)

Edward Haynes

ну интересно же.....

Леди Иск

Мне-нет.Я в маленьких местных масштабах.Для уважения.

Edward Haynes

ок

Анна Виниченко

Бред. Уважать должны, а не присмыкаться. Уважение надо заслужить!‼️🤗

Леди Иск

Заслуженная учительница СССР?

Анна Виниченко

Нет.,Бухгалтер всю жизнь, но опыт жизни говорит, кем ты не был, если ты человек во всех смыслах этого слова, то понятие уважения однозначно.😇

Леди Иск

Идеальный человек?

Анна Виниченко

Идеальных и святых людей не бывает, милая Леди. Но уж назвалась таковой- надо соответствовать‼️ А я обыкновенная женщина - жена, мать, бабушка.😌

Леди Иск

Хорошо.Всех вам благ)

Анна Виниченко

Взаимно🌺

Сергей Шляпин

рядом поставьте пособие по взрывотехнике тогда любить и обожать будут

Леди Иск

Нет..Это не прокатит..Яды как-то действеннее.

Сергей Шляпин

попробуй у тебя получится

Леди Иск

Не подходит по имиджу..Да и время такое..Вы на что меня толкаете?

Сергей Шляпин

шучу скучно

Леди Иск

)

Armen Avanesov

Очень,только лучше страницы склейте,чтобы другие не прочитали что там

Леди Иск

Это плохой совет. Она мне нужна в целости и сохранности.

Armen Avanesov

А вдруг кто то прочтет и сам решит попробовать,например на вас

Леди Иск

Да она у меня под стеклом, в шкафу,под замком.Зловеще поблескивает названием.

Armen Avanesov

Ну,если так,то другое дело

Леди Иск

(*_*)