Леди Иск

Стоило приобрести книгу "Яды" и поставить на видное место,как с тобой все соглашаются и выказывают безмерное уважение.Хорошее приобретение?

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

Не волнуйтесь, всякая длительная угроза порождает сопротивление...

Леди Иск

Думаете,все себе по книге приобретут.."Курсы самообороны","Основы рукопашного боя" и все такое?

Vahit Valiev

Но не расслабляйтесь, могут незаметно и вашу книгу применить к вам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поставьте её на кухню и . . . гостей не уговорите на чашку чая . . .

Леди Иск

У меня такие гости..им пофиг на какую-то там книжечку.

Nikolay Boyko

Это не значит что вы можете все реализовать с пользой для себя.

Леди Иск

Да я даже не думала об этом,боже упаси.

Korobkin Viktor

очень. еще есть "змеи и пауки-пособие для начинающего киллера"

Леди Иск

))) Начинающий киллер...Круто) Но именно их я боюсь.Змей,особенно.

Korobkin Viktor

зря-змейки безобиднейшие существа, милые и тихие, другое дело-пауки, те бегают, топают, как слоны!

Леди Иск

Паук-он как домашнее животное.Сидит в уголочке,муху дожевывает.Паутинку причудливую плетет.А змеюка ползет медленно,завораживающе,язык высовывает и шипит.И глаза так..мырг-мырг..

I.𝕂öt

и ещё ядовитые грибы и можно химию и анатомии книжку))) мривет

I.𝕂öt

это всё потому что мне одиноко... ну и мне это периодами нравится)

Леди Иск

А вот это твой выбор.А здесь ты что находишь? Общение?

I.𝕂öt

ничего не нахожу... эмоции давно уж ушли вместе с общением, тут так ... для убийства времени

Леди Иск

Убийство времени..Когда-нибудь его будет очень не хватать.Времени.

I.𝕂öt

знаю, но так уж я к нему отношусь 😞

Станислав ...

Отличное. Можно еще прикупить "История пыток и наказаний"

Леди Иск

О,я как-то листала.С картинками.

Станислав ...

Да! Да! Гостям перед обедом показать! Да с комментариями.

Леди Иск

Чтоб меньше съели.Да у меня такие гости,хоть в 3 д им показывай,не поможет этот ловкий ход.

Станислав ...

Мы пришли сюда поесть и нас ничто не остановит!

Леди Иск

НИЧТО.И НИКТО.Какие то там пытки)ПФфф.

Гек Финн

поменяй фамилию на Челлини или Медичи,ваще все о"уеют

Мечтатель С Рюкзаком

чисто совпадение.. я бы не стал менять свое отношение

Мечтатель С Рюкзаком

по рукам?

Мечтатель С Рюкзаком

вам желать не буду...вам и так ее хватает

Мечтатель С Рюкзаком

)) ладно. и тееб удачи

Мечтатель С Рюкзаком

Щастья, здоровья))

Мечтатель С Рюкзаком

оо)) спасибо)

Полет Над Парыжем

Можно усилить уважение, поставив метлу в прихожей)))

Леди Иск

И кошку черную завести.. За метлу спасибо..

Александр Рубан

или " основы прицельной стрельбы" а в сейфе 2 "САйги"

Александр Рубан

но эффект тот же. этого и нужно было достигнуть?

Александр Рубан

хмм... ну лан. ваш вариант круче.

Bonza Bonza

И рядом иконостас из тех кто не оказывают уважения

Леди Иск

Это жестоко.Они пахнуть будут.

Спокойная Старость

и появляется шанс самой стать жертвой просвещения

Олим Шарипов

Не дай Боже кто траванётся, есть кого подозревать.

Леди Иск

Да ничего не доказать..Там все по умному написано.

Олим Шарипов

😄 Кто первый на очереди?

Леди Иск

Решаю..Пока так..для уважения стоит..

Олим Шарипов

Уважение через страх, знакомо.

Леди Иск

Это понятно..Но почему вам это знакомо?

Амур Зорин

У самого прямо на кухонном столе стоит открытая )

Леди Иск

Все на цыпочках ходят? И на Вы разговаривают?

Доктор Алекс(Ей)

Не врите.зачем обманываете.нее дедали вы этого

Доктор Алекс(Ей)

Книга можетти есть.но ситуация которуютвы описали вымышленная

Леди Иск

Опять за рыбу деньги? Вы что ко мне привязались? Мне не нужны ваше утверждение своей правоты за мой счет..И вообще по правде,психологи глубоко несчастные люди.Простите.Мое мнение такое.И ни разу я не видела опровержения.

Доктор Алекс(Ей)

Именно поэтому я не стал психологом по первой прлфессии.однажды иду и вижу знакомого психрлога.и споашиваю вы куда?она говорит иду к своему психологу.лишь став врачом,а потом поняв смысл многого я получил втлрое обращование.поэтому я не из тех несчастных психологов а из счастливых.

Леди Иск

Я за вас рада.Бросайте ваши замашки тестировать людей.Будьте проще и улыбнитесь тупому вопросу.Их тут тысячи.

Доктор Алекс(Ей)

Я никогда никого не тестирую.и не собирался.и вам всего доброго

Томирис Исаева

Я тоже свою книгу на самое видное место ставлю

Томирис Исаева

Я знаю ,раза 3 его смотрела

Томирис Исаева

Конечно, фильм супер. Смотришь и каждый раз удивляешься " вот это здорово"

Леди Иск

Хорошо.Обязательно посмотрю.

Владислав Юдчиц

Нужно уметь отличать лесть от искренности...

Леди Иск

Кому как..А я не нарадуюсь.

Ле
Леонид

странно, не ужели в семпинтарии ядов боятся

Вениамин Экс

почти на каждый яд-свое противоядие..... 🌷

Вениамин Экс

сейчас возможно... сейчас вообще мало что знают..... ☺️ 🌷

Вениамин Экс

кто знает....пользуются в основном инетом..... поэтому личное знание с их точки зрения не столь важно....

Леди Иск

Лишние знания бывают помехой.

Вениамин Экс

не всегда-это очень редко.....

Вениамин Экс

это немного из другой оперы......