Ира

Тут раньше муха ползала. Зачем она ползала и куда она пропала?

Ответы
Анатолий

Наверно, опять в чей-то чужой вопрос заползла, обсуждает чужой ответ на странице чужого вопроса... Из Волгограда, такая тупая-тупая, хамовато-бестактная. Наверно, всю жизнь воспитателем или учителем начальных классов проработала.

Валерий Дягилев

Вот умчались птицы в край неведомый И снова наступили холода И только мухи человеку преданы Не улетают, суки, никуда

Та
Татьяна

Точно! Мнге она нравилась и я всегда улыбалась, глядя на неё. В настройках уже нет такой опции.

Ира

😭

Та
Татьяна

Тут я нашла такую штуку: Поиск по сайту, но не знаю, как правильно задать вопрос. Может, у вас получится?

Ира

Да и ладно. Как-нибудть переживём

Та
Татьяна

Я думала про эту муху, потом забыла, а вот вы напомнили.

Ира

Вот и я вспомнила вдруг

Олег Блинов

А я уже и забыл про эту муху... Как-то не очень понравилось данная функция, поэтому не включал

Ира

Ну вот

Forever Alone

Убрали с обновлениями.. причём давно.. на версии компа так было.. но быстро надоедала ы😬

Юр
Юрий

Исчезла в параллельном мире. А ползала, чтобы изучить взгляд на наш мир с позиции мухи.

Св
Светлана

Намекала,что сайт так себе....Видимо интеллектуальный уровень "спрашки" повысился🙂

Александр Ячменёв

сначала крылья оборвала ,потом ногу ампутировала,мож съела?ну и вопросики у тебя

Ира

Ну дык. А вразумительного ответа так и нет

Александр Ячменёв

это как в анегдоте ,я коротко,оторвали у мухи крылья ....ползи муха ,она ползет.....оторвали две лапы...ползи муха. ползет....оторвали еще две ....ползи муха...........не ползет-так и запишим после ампутации четвертой конечности муха оглохла

Александр

Серёжка пошалил.Так классно, я раза три гонял, потом дошло что не улетит...

Ира

А она улетела

Александр

Зима,спать пошла.

Леонид Путилин

Она ползла на мухины бега. Рванула так со старта, что стала невизуальна!

Алексей Прибылов

выключили. в настройках посмотри. там можно было включать раньше

Музыкальный Кот 🐈

Ну короч, мы с Серегой поговорили, и решили, что она тут ни к чему.

Илья Гинзбург

Она хотела познакомиться с Человеком-пауком.И ей это удалось.

Николай Лаптев

Долго спите Ирочка, она уже давно приказала долго жить!))

Сергей

...... мухи спят по норам, спят и видят сны....... 😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ведь муха - тоже вертолет, но без коробки передач..))

Сергей

Так и ползала, потому-шТ не могла на более быструю скорость перейти))))

Музыкальный Кот 🐈

А говорил, на скорость не влияет... 😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Круглов Роман

просто прикол, сама включаешь муху и сама выключаешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто у сис админ пирожки на столе были не оч свежие

Валерий Рудаков

она и сейчас у многих ползает-по запаху видимо идёт

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

4G её сгубило...А 5G сгубит нас и мы пойдём за мухой)))))

Анни Странница

Рано ещё мухам кажется ползать, если только белая.