Елизавета Смочинских

Любите кошек?

Ответы · страница 3
Анатоль Ататюрк

Да. Котов. Раньше не любил. А когда появился красавец умный, с тех пор - да

Игорь Николишин

Я разве похож на корейца ??? И про свиней не спрашивай, я не мусульманин.

Кохинор

🙂 конечно и собачек и птичек и слонят и львят и всех остальных зверят 😄

Ирина -------

Раньше терпеть не могла, а теперь очень люблю свою красотку-найденыша

Vi Za Vi

Да.У меня 2 .Один приемыш ,другой породистый красивый кот-баюн прямо

Андрей Мамонов

Люблю, но не дома их не держу. У меня аллергия на шерсть животных......

Вячеслав Серкин

Люблю. Но чтобы жена за ними ухаживала. А я бы кота просто гладил.))

So
Sosnovoborocka

ЛЮБЛЮ СИАМСКИХ И ТОЛЬКО КОШЕЧЕК СИМОЧКА МОЯ ПРОЖИЛА СО МНОЙ 14 ЛЕТ

Надежда Музыка

я люблю их, когда они маленькие и милые))) я вообще люблю животных)

Ан
Андрей

Да! А почему такой вопрос? Кошки забирают отрицательную энергию!

Tamara Matchanova

люблю.но пришлось отдать котенка,выяснилось,что у меня аллергия

Владимир Владимирович С

Нет, но в доме 3 кошки и каждая лезет ко мне с выражением любви.

Иван Крысанов

Животные - это чудеса природы, как и человек. Как их не любить?)

Владимир Павлов

Нуу...ну невозможно не любить ту, которая тебя любит🙄😳🤔😅

Galina Goncharova

не то слово.. с ума по ним схожу.. считаю высшими созданиями..

Ольга

🖼 Как их не любить..хоть в профиль, хоть в анфас!🤗

Натали Малышка

Люблю....Да и вообще ко всему живому отношусь уважительно...

−3
Альбина Самборская

Безумно, у меня дома трехцветная кошечка, очень миленькая

Анжела Северин

ага.особенно когда срёт всегда под дверь.а писает в лоток

Lo
Lora

Люблю всех животных.....но собак люблю больше, чем кошек...)