Бахром_С

"Папа у Васи силен в математике...". Помните песню? А вы - по какому предмету сильны, когда помогаете (помогали) своим детям, внукам?)))

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

"Папа решает, а Вася сдаёт". Всегда помогала сыну, по всем предметам. Сильна в математике, когда-то собиралась в ВУЗ, но музыка перетянула

Уральская Рябинушка

Привет, и пока пока

Михаил Зарипов

Помогал детям знакомых по математике и физике. ЕГЭ и первый курс. Иногда на работе пытаются дать студентов, но пока удается отказаться.

Михаил Зарипов

Это хорошо.

Лариса Осипова

помогаю внучке(7 класс) практически по всем предметам, кроме рисования,музыки,информатики, ну и английский она сейчас лучше меня знает

Лера

Обожа. ребусы и составление слов по заданным буквам.. а так.. во всем.. но как-то база не прослеживается.. странное обучение - по верхам

Несс

По литературе..Но сыну не помогала в школе..Помогала в колледже..Потму что.сколько ему надо было прочитать к сессии-это невероятно

Валерия Кипелова

Помогая детям я думаю какая же я тупая и каким чудом я только получила высшее образование? Помогают по всем, но они ещё маленькие

Людмила Порошина

Внуков у меня еще нет. Но школу, когда учился мой сын, я до сих пор с содроганием вспоминаю, особенно девяностые годы были.

ᚦᛊ∨ᛁ

...по рисованию и ботанике, всегда лучше всех было, в старших по изо, черчению и биологии....остальные на слабую троечку..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я это не скрывала никогда..)))

Наоба Вашидома

а что скрывала ? )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего, мне нечего скрывать..)))...принимая во внимание, что, о сугубо личных вещах, я не распространяюсь из уважения к себе самой..))

Наоба Вашидома

логично...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

☀️

Александр Костарев

Как-то раз помог детям по математике, а они пришли недовольные: учительница сказала, что мы ещё этот способ не знаем.

Александр Костарев

А так они сами учились. Я им практически не помогал. А внуки ещё не выросли.

Бахром_С

Дети уже и у меня повзрослели. Внуку рисую

Александр Костарев

Будем ждать когда внуки подрастут.

Бахром_С

В сентябре - в первый класс

Бегущая По Волнам

по многим,но сейчас детей учат по соросовской системе обучения,а мы учились по советской,так что помогаем чем можем

Ольга Бахиркина

теперь у внуков другая программа,вопросы из 1-го класса могут в ступор ввести.в школе дружила с русским,геометрией.

Яга

А я начальную школу всю прошла с внуком, сейчас только математику иногда помогают разобрать, остальное все сам

Анжела Муратова

С каждым разом новая программа!!! В чем силен был с первым,со вторым уже сомневаешься,а с третьим не понимаешь)))

Екатерина

Математика, физика, химия, Английский, литература, черчение. Могу с любым школьным предметом точно помочь.

Светлана Бульская

К математике любовь у детей от меня.Но помогать приходилось иногда.А так сочинения,изложения...черчение)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не помогала)) доча меня избавила от этого))) как переругались на первом задании, так все, она сама делала)

Ирина

Я была мама - универсал) и сочинения, и математика, и черчение! За что чертежник , кстати, нахваливал папу))

Олег Розов

По всем школьным предметам! Думаю кроме истории. Её каждый год переписывают, не уследить за изменениями.

Любовь Соловей-Грищенко

история, биология, язык, литература, иностранный язык, ОБЖ, философия, психология разных направлений.

Наталь

Мой сам учился. Но могла бы помочь по любому предмету. Взять учебник, вспомнить и помочь разобраться.