Бахром_С

"Папа у Васи силен в математике...". Помните песню? А вы - по какому предмету сильны, когда помогаете (помогали) своим детям, внукам?)))

Ответы · страница 4
Сергей Никифоров

Чуть-чуть помогал(направлял к рациональному решению) в геометрии. Обе - медалистки

Светлана

Когда делаю уроки с ребенком сижу как депутат:ничего не знаю,но лицо умное😅

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пение, рисование, чтение (обсуждение), забота, нежность... Да всего понемпожку!!!)))

Бахром_С

Класс. А я все еще рисую -теперь внукам)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене...дети взрослые не до такой степени😉

Людмила

никогда не помогала, развивала память им с двух лет и они сами все делали всегда

Ан
Анна

Когда племяш стал носить 3 по математике, физике и химии, 3 года его натаскивала.

Тамара Лемберг

Математика, русский язык, литература, физика, химия, психология и многое другое

Марина

Русский, литература и геометрия..ещё физика и биология..и географии чуток!😁

L S D

я гуманитарий, муж технарь, тч у нас идеальное разделение по урокам с детьми)

Надежда

я в свои школьные годы не писала столько сочинений, сколько пишу сейчас ..)))))

Надежда

скоро стану великой сказочницей ..)))))

Сергей Самоварщиков

Позавчера с внуком отвечали на вопросы викторины по истории. Вроде неплохо.

Искорка.

Литература, химия, биология. И совершенно беспомощна в алгебре и английском

Вера Швецова

и по русскому и по математике,но дети сами все учат ,не приходится помогать

Вера Швецова

в этом мне повезло!1

Тина

история, русский, литература, география, английский язык, румынский язык

Тина

да. Я живу в Молдавии

Наталья

честно говоря по любому,если не знаю,прочитаю все досконально и уже знаю

Любовь Арутюнян

Детям по русскому языку. А внукам помочь.. Ну разве что по музыке и пению.

Юлия Александровна

писала сочинения сыну старшему на ег эссе пиала по истории и литературе

Warlock

.. Это не песня ... ЕРАЛАШ..... ..... По всем предметам ... и не помогал . а учил...

Владимир Герасимов

По всем предметам в пределах третьего класса. Дальше дети учились сами.

Валентина Мезрина

По любому смогу помочь, только помощи никто не просит. Сами справляются

Юлия Нурисламова

Я сильна в русском и литературе....но дочь моя и так хорошо училась, сама

Сергей Алексеевич

математика, физика, химия....