Познавший Тьму

Как можно идеалом восторгаться,
Как минимум, он скучен для меня,
А вот хорошее узреть в куске гомна,
Вот отчего охота улыбаться?)

Ответы
Виктор Гавриленко

У казаков есть такое понятие, как "гумно", обозначающее место для содержание скота, а там, естественно, есть и навоз, т.е "говно".. (так что постарайтесь быть поточнее в выражении своих эмоций). 😉☺️

Abstrakt User

Увидеть красоту в общепризнанном шедевре хорошо, но скучно.
Увидеть красоту в обыденном дано не каждому.
А вот показать всем красоту и эстетику привычного скучного, это могут лишь немногие.

Sеrый

Мимо Вас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

Гульшат Акбашева

А можно улыбаться просто так, когда в душе сияет лучик солнца, когда дитя обнимет крепко так, что кажется, будто сердца сольются...

Василиса Василькова

Подобен смерти идеал, нет места для восторгу, гомна ж куску придать мы можем форму, открыв тем самым творчеству канал)))

Ст
Стрекоза

да всем конфетки в красивых фантиках подавай. А вот что то в человеке рассмотреть, это же надо потрудиться.

Познавший Тьму

Именно 👌

Ви
Виталии

В слове фекалий и то ошибку сделало ГАВНО НЕ ПОНЯТОЕ.Тебя че на бегу регисстрировали?Что за ник?

Ви
Виталии

Нет .Править СЛАВЯНАМИ НЕ РЕАЛЬНО,

Познавший Тьму

А, анархия значит, понял

Ви
Виталии

Все управляемо. даже ты гавно не русское продажное.

Познавший Тьму

Такой ты смешной, то нельзя править, то все управляемо

Ви
Виталии

Вот именно мы не предсказуемы.Хотя быдло оно и везде быдло но у нас с гонором.

Вячеслав Киселев

Искать хорошее в гомне, то для анализа больным. А идеал не скучен мне, когда ты следуешь за ним.

Познавший Тьму

Так следуй же, закрыв глаза, за тем, чего в природе нет, так веселились стрекоза, пока не выпал первый снег

Вячеслав Киселев

Закрыв глаза, ты сути не поймёшь. А идеал тот свет - туда ли ты идёшь.

Познавший Тьму

Ну, если ты собрался на тот свет, то в этом идеала точно нет)

Вячеслав Киселев

С игрой слов, тут спора нет, от сути мысли отвлекает. Когда-то каждый на тот свет, но до того свет идеала в жизни увлекает.

Познавший Тьму

Зачем же шоры одевать, и следовать во след кому то, ты посмотри вокруг, как знать, вдруг удивишься ты чему то

Вячеслав Киселев

Согласен на все сто! Ведь удивляться моё кредо. Так интересно знать о том, искать тот идеал, что нам неведом.

Валерий Рудаков

бывают чудные дела- и чудеса такие-что столько ВЫ не видели Дерьма за сотню лет в РОССИИ

Валерий Рудаков

я то же не видел за 70 лет КПСС и СССР

Познавший Тьму

Ну вот, врут все, а тыкают этим кто?

Валерий Рудаков

пионеры кто же ещё)

Познавший Тьму

Ну вот, которые сами врут

Смена Мерности

Ваще класс!) но чем восторгаемся, тем и становимся). Туда планка.. Поэтому я за идеал).

Смена Мерности

Я?) нет

Познавший Тьму

Значит не буду восторгаться тобой, просто пройду мимо, по твоей логике

Смена Мерности

Ага)

Познавший Тьму

Хорошего дня

Смена Мерности

И тебе

Ир
Ирина

Отыскать плюс в минусе - хорошее качество! Но как принцип жизни - так себе

Познавший Тьму

Пусть будет так себе)

Ви
Виктор

Гомно - оно и в Африке гомно. Узреть в нём хорошее - удел навозных жуков.

Познавший Тьму

Удел жуков, высокомерно как, я как минимум, вижу удобрение

Ви
Виктор

Жуки не видят в нём удобрение.

Забавка

)))Оставим красивых женщин/мужчин мужчинам/женщинам без фантазий...))

Познавший Тьму

Красивых, но глупых и бездушныз?

Забавка

Но, не всё ж так плохо...)

Познавший Тьму

Конечно не все, но я, боюсь, идеала не достоин)))

Забавка

Самокритично...))

Познавший Тьму

И практично)

Марина

Да, это круто! Но идеалам, если они существуют, респект😉

Познавший Тьму

ага, но их же нет, есть те, кто косит)

Марина

Да и для каждого свой идеал🤷‍♀️ так что массово их точно нет)

Познавший Тьму

проблема стремящихся к идеалу в том, что у таких людей всегда ищут то, что его могло бы принизить в глазах окружающих, типа всем хорош, но...

Марина

Наверно🤷‍♀️

Познавший Тьму

ну, это мое мнение)))

A Lina W

Главное, что б повезло, - не очень долго ковыряться

Познавший Тьму

почему же, я не привередливый)

A Lina W

Удачи!!! 😉

Познавший Тьму

надеюсь, она не понадобится

A Lina W

Она всегда - не лишняя, в любых начинаниях

Познавший Тьму

я и не говорил что лишняя, я сказал, что, надеюсь, не придется пользоваться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От навоза все растёт, а от золота лишь амбиции.

Познавший Тьму

Именно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не за что-то, а вопреки.

Оксана Цурик

Судя по клиентам, гавнишко не всем зашло?)

Познавший Тьму

Как ты это видишь?

Оксана Цурик

Пока нет вариантов

Познавший Тьму

Безнадега

Оксана Цурик

Китайцы суки!!!

Познавший Тьму

Все возможно)

Тепло И Солнечный

Super mne nraviatsia vashi complementi. Tolko ne zamanivaite 🙂

Тепло И Солнечный

Vi navernoe ideal. Rada shto hot kto to ispolniaet zakoni Bojii. Vi super!!! Ili shto vi ne osujdaete nikogo, ne hotite sex na storone. Ili ne kyriy ne piete. Ya ne scitay shto ya govno, no i ne Angel. Ne monashka.

Познавший Тьму

все мы не ангелы

Тепло И Солнечный

Vot i vse.

Валентина Майорова

Дело вкуса - кто чем восторгается...

Юрий Костаков

А чем гомно от говна отличается?