Познавший Тьму

Как можно идеалом восторгаться,
Как минимум, он скучен для меня,
А вот хорошее узреть в куске гомна,
Вот отчего охота улыбаться?)

Ответы · страница 3
Ирина Ирина

Это по-нашему)

Ирина Потоцкая

Да согласна

Оп
Опия

Талант ☝

Оп
Опия

Выше написано.. Ну и вообще.. Узреть

Познавший Тьму

Мне кажется, тут больше желание, чем талант

Оп
Опия

Естественно... Большинству просто лень..

Познавший Тьму

Человек лучше всего научился делать поспешные выводы

Оп
Опия

Мне кажется это не выводы.. Ну мы вроде поняли друг друга

Ро
Роза.

🥴 Врёшь

Познавший Тьму

Слишком умное слово для меня)

Ро
Роза.

Человек, не признающий социальные нормы и имеет плохие коммуникативные навыки.

Ро
Роза.

Это противоречит

Познавший Тьму

Не признавать, не значит плохо делать

Ро
Роза.

Ты создал идеал из говна?

Поручик Ржевский

удачи!😇

Светлана Закадычная

О)) GG Allin

Светлана Закадычная

Это ясно)) Просто за его "выходками" и тд,я нахожу не мало текстов,которые меня трогают,не меньше Высоцкого.. Хотя казалось бы

Познавший Тьму

вот тут мне нечего сказать, я его не слушал, но поверю, что он может, он сам пишет?

Светлана Закадычная

Да) писал с 80 по 93,потом отправился в последний путь)
Глупо советовать его послушать,потому что большинство песен о выпивке,насилии,веществах.. Но альбом в стиле кантри - Carnival of excess,и акустические записи,в духе When I die (что приравнивают к Заповиту Кобзаря),darkness and a bottle to hold,и некоторые другие,прям вот бьют в самое одиночество,показывая,как даже,когда ты окружён друзьями,полнонниками,единомышленниками - ты всё равно бываешь одинок.
Особенно интонационно он отлично. Можено посмотреть видео,как он исполняет,известную кантри песню -Carmelite

Ну или полу шансончик - Layin' Up With Linda. Юмор,рядом с драмой)

Светлана Закадычная

Согласна - дело спорное,но и 56-летние,иногда восхищаются открытием) Каждому своё)

Суфия Каримова

Удачи...

Семён

👎👎👎

Николай Смирнов

Точно.

Галина Бурова

Круто!

Ма
Маша

Нее

Ма
Маша

Просто смотреть надо широко раскрытыми глазами

Познавший Тьму

Вот в чем секрет, а я наоборот закрываю)

Ма
Маша

Я бы сказала смотреть с широко раскрытыми ушами!))

Познавший Тьму

Вот это другой уровень уже)

Ма
Маша

Именно ..Ведь мы видим то,что хотим

Бэ
Бэла

Фи

Василий Тимощук

🤔

Λακσμι

😟

Вера Гудкова

👍