Санта Барбара

Кто смотрел фильм " Стук в дверь" ? Стоит посмотреть?

Ответы
Евгений Во-Ин

я тут "Парад Планет" пересмотрел!!! какие актеры - фмльм.. не видела посмотри твой обязательно найду

Санта Барбара

Сейчас почитаю о чем там😁 Благодарю

Евгений Во-Ин

он нудный фильм... и тебе не понять чуть.... мужиуов ак неддавно но в ссср призвали на сборы - военные...... они там отвоевались и и м сказали валяйте и они командой пошли сами О. Юорисов, Сокуров, филосовский фильм

Санта Барбара

Почитала, описание такое:Раньше, в СССР была практика отправлять мужчин на регулярные учения, по причине нестабильной политической обстановки. Шестеро мужчин в последний раз участвуют в этих сборах. Они уже привыкли к ежегодному отдыху на природе, и даже, шутя, называют такие сборы «игрой в войнушки». Как это обычно бывает, на мероприятие собирают команды из разных слоев населения, и это раз не стал исключением – ученый, мясник, грузчик, архитектор и водитель троллейбуса впервые встретились вместе, но это не помешало им отлично поработать, совместными усилиями достаточно далеко продвинувшись в учениях, пока группа «фашистов» не убила их. До конца сборов оставалось всего несколько дней, а потому, опоздав на единственный автобус «призраки» решили дойти до конечной точки сражения и культурно отдохнуть на природе в компании друг друга. Пробираясь через лес, они неожиданно оказались в очень странной деревне, в которой проживали только одинокие и весьма привлекательные женщины. Но, сумев преодолеть соблазн, они все же пришли в конечную точку – Дом престарелых, где доживают свой век старички и старушки, оставшиеся без родственников. В процессе общения одна местная старушка принимает Германа за своего пропавшего сына и рассказывает ему историю своей жизни, а после все любуются на парад планет, который впервые за долгое время собрался на небе. Когда все закончилось, шестеро мужчин отправились домой, понимая, что закончилась целая веха в их жизнях, а вместе с ней закончилась и молодость.

Евгений Во-Ин

да - ты картинку погляди...Борисов маму увидел... это что-то вернее она в нем сына - то просто хололд по душе

Санта Барбара

Нудный значит, но посмотреть стоит?

Евгений Во-Ин

да - верно - порой прям нудный... ну атмосферный - рекомендую... ну ткакой... ну .. ну помтори прошу

Вячеслав Чистяков

кнок кнок? жуткий фильм , я до конца верил, во что-то, но когда они девушку просто утопили ...жуть

Санта Барбара

Кнок кнок?? Интересное название, сейчас загуглю

Санта Барбара

Да поняла поняла, смотрела его, ага

Девушка Из Прошлого

Почему вы кому-то доверяете решать, что вам смотреть?

Девушка Из Прошлого

Вот что меня удивляет, так это недержание слов и эмоций у третьих лиц. Прорвало, Дарья?) К словам придирчиво отнеслась? Нормально я, к ним отнеслась. Слова выражают наши мысли. И если вашим словам не надо уделять внимания, то зачем вы вообще их произносите? Пока вас интересует фильм, меня интересует чем руководствуюется человек.

Санта Барбара

По моему я объяснила ход мысли) здесь для общения мы и нужна тема)

Девушка Из Прошлого

Ну значит пообщались на славу

Дарья

Здесь общая платформа для общения, Стерва. (даже ник у вас говорящий) . Поэтому недержание это болезнь физическая. Тут имеет право каждый на свое мнение. Моё мнение я озвучила.

Дарья

Если у вас ваши высказывания-это проблема физического характера, то не стоит эти ваши проблемы копировать на окружающих. Да, ваша подоплёка слов имеет пассивно агрессивный характер.

Вячеслав Скульский

не приходилось пока, а что там? сколько и чего стоит.

Вячеслав Скульский

так поэтому по себе и сужу. раз счастье своё еще не потерял, так как не смотрю что попало, но делаю что под руку сказало.

W Ser G

🤔 ужастик или про почтальона с милицией?

Санта Барбара

Триллер, там к двум мужчинам и их дочке пришли не званные гости с какой-то миссией

W Ser G

понял..извини не смотрел..недавно 11 сезон Ход. мерт. просмотрел..лажа ..

Санта Барбара

Я не смотрела ни одного их сезона) не люблю про зомби. Один только нравится про них

W Ser G

Тогда наш сериал -Другие- простенько и со вкусом

Санта Барбара

Война миров Z называется. А Другие смотрела по моему

W Ser G

война миров зэт помню то-же неплохой

W Ser G

нее обитель мне не зашёл что то ..

Ал
Александр

Посмотри "человек без пистолета."

Максим Маклаков

это типа Шьямалана который?

Санта Барбара

Да я уже посмотрела, странный если честно

Максим Маклаков

ну главное чтобы удерживал внимание или пугал, смотря по жанру

Мятежная Луна

Посмотрите черный ящик

Санта Барбара

Почитала описание, интересно) спасибо 💐

Ма
Марк.с

Санта Барбара лучше!

Рина

А есть еще прстк

Санта Барбара

Я вот не дружу с цветами🤦‍♀️

Рина

Тоже хочу купить еще

Санта Барбара

Красиво конечно, но у меня именно цветы не растут🤷‍♀️

Рина

Тоже не асе растут

Рина

💐💐💐

Николай Ntv

Кто там может?

Николай Ntv

Такой не смотрел, так перевод то может быть разным.

Санта Барбара

Он 2023 года, там Батиста играет

Николай Ntv

Нет, тот фильм 21года.

Николай Ntv

Да, небритый и лохматый такой. Две девицы к нему в дождь ночевать напрашиваются. Если нервишки хотите себе пощекотать посмотрите, только не на ночь.

Николай Ntv

И не смотрите больше.

Achtiamschturmschtrullin

не смотрел .

Санта Барбара

Поняла по фото, что там он)

Achtiamschturmschtrullin

Да он там классный, ё там они все классные. рекомендую.

Achtiamschturmschtrullin

АА. Легион смотрела?

Санта Барбара

А нет, подожди, не смотрела. Это сериал? Я Легионер смотрела

Achtiamschturmschtrullin

Легионер не смотрел. Рекомендую сериал Молодой папа.

Ал
Алина

Не смотрела

Санта Барбара

А какой посоветовать можете?

Ал
Алина

Тень прошлого, Белый город, Тётя марта

Санта Барбара

Благодарю, надо почитать описание) 💐💐💐

Эльмира Фассахова

🧐про что?

Санта Барбара

Так вот и я не знаю, почитала, там загадочно описывают фильм

Санта Барбара

Вот думаю, стоит тратить 1,5 часа своего времени 😁

Эльмира Фассахова

😀комменты в помощь

am
aleksandre manjgaladze

Кто там!!!!

am
aleksandre manjgaladze

Как красиво плавают дельфины!

am
aleksandre manjgaladze

И закат прекрасный! и восход наверно будет не хуже.

Санта Барбара

Однозначно) нужно уметь видеть красоту

am
aleksandre manjgaladze

Хотя не вижу вас, но чувствую красоту вашу, вашего лица и вашей души!

Между Двух Миров

Смотри )

Николай Смирнов

Стоит.

Поручик Ржевский

ага

Фан-Фан Тюльпан

...

Санта Барбара

Это наверно "нет, я не смотрел"