Натали

Почему при расставании человек просит извинить его?

Ответы
Виталий Алтай

Мужчин это делают,что бы не терзать себя в дальнейшем,мол попросил извинений и гора с плеч))А у женщин-честно признаться,не знаю)

Митко Петров

Я ДУМАЮ КТО ХОЧЕТЬ ИЗВИНЕНИЕ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОПЯТЬ МОЖНО ПОДРУТЬСА С ТО КТО ПРАСИЛЬ ИЗВИНЕНИЕ И ПРО МУЖИКА ИЛИ ЖЕНЩИНУ

Клалафуда Талалафу

Обманул ожидания женщины, пользовался ею, жрал в 3 горла у неё, а ни подарков, ни помощи от него нет....

Лена Корженко

А может не доведётся больше встретиться. Вдруг нечаянно обидел и сам этого не подозреваешь.

Натали

хочет сохранить о себе хорошие воспоминания?

Лена Корженко

Да,нет. Это больше бывает для себя. Чтобы не жалеть, когда пройдёт время и что-то ты не успел .

Попов Александр

и что ж это за человек такой - у вас просил прощения , я бы на вашем месте его не простил .

Александр Луньков

Это нужно не столько ему,сколько его совести. Ей так спокойнее. типа, договорились)

Игорь

Потому что так все говорят при расставании, когда сказать больше нечего.

Натали

иногда говорят "не теряйся" вот это точно, когда нечего сказать

Эрик Из Глазго

Ну как почему, мало ли, вдруг бывшая "вторая половинка" еще пригодится?

Натали

точно пригодится

Владимир Асиновский

Он просит извинения из-за того. что дальше не может продолжать диалог

Viktor Smyslov

По тому, что не знает сможет ли встретиться еще и искупить свою вину.

Петька С Приветом

ну может спер у тебя что то в кармане или не в каримане но спер

Натали

😄

Натали

ничего

Петька С Приветом

колись что прятала и где и что спер

Натали

кусочек моего сердца спёр)

Петька С Приветом

козел какой а вот козлина то а а через где если не секрет он до него добрался

Натали

есть один такой путь) тебе зачем знать?

Виктор Молчанов

Правила приличия: Извините, но я вынужден покинуть вас...

Ча
Чача

Простить и отпустить за всё предоставленые не удобства

Дмитрий Дворский

Понимает что не оправдал надежды другого человека....

Мира

Чувствует свою вину....но и жить так больше не хочет.

Вадим Гринько

Наверное все таки есть что то человеческое в нем ...

Водкин, Но Не Петров.

Это совестливый человек. А бывает: -А пошёл бы ты...

Гончаров Станислав

воспитанный и вину чувствует... разве это плохо???

Владимир Чибирев

друг у меня был служили вместе из твоего города

Владимир Чибирев

ок можешь в контакте тут моя фамилия указана или в одноклассниках написать

Натали

хорошо

Владимир Чибирев

буду ждать я еще дембельский альбом посмотрю там есть адрес его

Натали

тогда точно можете найти

Владимир Чибирев

ясно щас не буду завтра гляну

. .

потому что при расставании кто то обижается

Натали

всегда?

. .

во многих случаях , всегда