Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Поздравьте меня!Я сегодня получил кресло начальника!Не,ему просто новое купили,он мне свое старое отдал...А вам по наследству вещи переходят?

Ответы
Таяна

Нет. Там энергии мне не подходят. Да и негатив есть. Я не приму эти вещи просто, даже на порог дома. Мне новое надо.

Романа

Кресло тоже было. Огромное кожаное. От плановички. И я его дальше передала. Очень неудобное. Предпочитаю стул.

Helena Veselova

Поздравляю! Надеюсь, начальники кресла часто меняют, не успевают просиживать? 😄

Нереальная Женчина

Бабушка мне оставила в наследство панталоны в горошек и вставную челюсть)

Марина

Поздравляю!!!! Ваше проверено временем! А то ещё под вопросом!!!😀

Оксана 🐉

Нет. Люблю своими пользоваться и не люблю, когда мои трогают

Леди Из Нержавейки)

😂поздравляю!!!!! Нет, к сожалению, мне новое все досталось))))

Вика Родионова

От родственников да. От начальника никогда бы не взяла

Черная Мамба 🇷🇺

так он вал ему отдал или его в наследство получили..

Друг

Главное, чтобы жену начальника не передарили)))

Ольга Андреева

Мне от начальника микроволновка досталась

Ольга Сухарева

дали тумбочку, но пришлось другим отдать...

Эльвира Вылегжанина

сейчас,изредка,раньше(в детстве)зачастую

Ду
Душа-К-Свету

Мясорубку и утятницу у бабушки забрали

Анфиса.

Мне квартира по наследству досталась.

Маргарита Злющая (77Мск)

НУ хорошо хоть не утилизированное...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну подреставрировать! 😂😂😂😂

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

да,попросил слесарей,чтобы временно заварили,а уж в своем кабинете я намертво изолентой примотаю

Мирумир

юмор, или ты теперь крутей крутого?

Ольга Просто ******

ну да ..вместе с недвижимостью ...😉

Надежда Носова

скоро и должность перейдет!Ждите.

Alisa......

Поздравляю, молодец 😘😘😘😘😘