Га
Галина

" Широка страна моя родная . Много в ней полей, лесов и ......?

−2
Ответы
Николай Кочубей

Широка страна моя родная!
Много в ней лесов, полей, и рек!
Я другой такой страны не знаю!
Где так бедно жил бы человек!
Где так хреново жил бы человек!
Хорошо здесь жить лишь олигархам!
Приближенным к власти пацанам!
Остальным житья здесь просто нету!
Потому и бедный человек!
Остальным житья здесь просто нету!
Потому и бедный человек!

Николай Костров

Широка страна моя родная . Много в ней полей, лесов и рек. И я другой такой Страны не знаю, Где так вольно дышит. Человек.

Андрій. Ми З України!

Широка кровать моя родная!
Много в ней подушек простыней!
Приходи ко мне родная,
Будем делать маленьких детей!🤣

Валерий Герасимов

Широка ширинка у грузина.. Много в ней загадок и чудес - там растёт большая колбасина, а вокруг неё дремучий лес...

Валерий Герасимов

Нееее.. Испанец

Га
Галина

А почему знаете про грузина ?

Валерий Герасимов

Легенды слушаю..

Котик - Наркотик )))

Вот Китай — страна большая , много в ней полей и рек, я другой страны не знаю ... где так много человек ! 🙀

aleksandr135246

Сколько в ней питательных веществ два яйца большая колбасина и густой не проходимый лес🤣🤣

Виктор Шаламов

...Много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек."

Виктор Шаламов

Песня о Родине из кинофильма "Цирк"

Георгий Ламбоцкий

оленей. да, жесткое циничное глумление над родиной и песенной классикой, зато о наболевшем

Сан Саныч

много в ней лесов полей и рек я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек

Сергей Максимук

Много в ней лесов, полей, морей, человек проходит как хозяин, если он, конечно, не еврей.

Трофимов Владимир

Было много, сейчас уже в половину меньше... Широка страна, да много что поубавилось...

Шурави

Мы эту песню и "Пусть всегда будет Солнце" учили на английском...Помню до сих пор

Сергей Финогенов

и другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек,как было прекрасно.

Юлия Пак

...рек. Я другой такой страны не знаю, где бесправен каждый человек.

Gumar Aydanov

рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.🤔

Неизвестно Неизвестно

рек!! я другой такой страны не знаю ...где так вольно (Дышал) человек

Эдуард Николаевич

и рек!Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Алексей Горталов

Я другой такой страны не знаю, где так "Вольно", "Смирно" и "Кругом"

Николай Смирнов

...рек
Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек.

Я.

Рек Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек))