Интересно, у Адама и Евы был пупок?

Ответы · страница 2
Major Ussr

раз у их потомков есть, значит и у них был

Сергей Кротков

Это надо у евреев спросить.Они же писали.

Юрий Коганов

Если их слепили- значит нет пупка.

но можно ведь и пупок для приличия налепить 🙂

Юрий Коганов

Столько жить и детей наделать- может и стёрся 😄

Лёня

У Адама из глины, у Евы костяной )

Евграфия Дормидонтовна

Да ? А я думала у Адама из мозга, а у Евы как всегда...из каши

Лёня

Тоже вариант )

Александр Бабаев

Конечно. Могу подробнее.

валяйте, мне всё интересно)

Александр Бабаев

Валяют валенки, а я пишу. Жизни на Земле миллиард лет. Человеку - миллион. В Библии - Земля появилась 6500 лет назад. Потом появился Адам. Ясно что он с пупком, и Ева тоже, и до Адама почти миллион лет люди с пупком рождались, и после Адама продолжают рождаться с пупком, только становятся менее волосатыми и более умными.

с вами опасно спорить, наверное я просто поблагодарю вас за ответ 🙂 👍

Наталья Маркова

у кур тоже нет пупка! :?

Наталья Маркова

вот я и думаю над этим... :?

Андрей Новгородский

странный вопрос )

таких тут большинство, я решил не выделяться))

Nataliya Mygovych

А тебя есть?

Nataliya Mygovych

Так почему тогда задаеш глупие вопроси

в ожидании глупого ответа, ведь этот сайт как раз для этого и предназначен

조랑말

проверишь

Волга

😮

Наталья Викторовна

Не было у них пупка ! Их ведь создавали, а не рожали !!! )))))))

Татьяна Бубликова

Не видела

Леди Мила

нет

Чаликушу

нет

Евгений Галушко

у них был Богдан и Иван...

Ма
Мария

был

Gera S Love

навряд ли-ведь по сказке "бог"создал адама по облику и подобию своему и не описано как он его создавал-наверное крутая волшебная палка была у этого бога,произнес заклинание трах-ти-би-дох и вуаля-человек только что вышедший с конвейера готов!откуда у роботов пупки-это сказки.