Мари Сабель

Роза Любанин Виталий Ах, роза, прелести твои Известны многим поколеньям. Цветок надежды и любви, Цветок блаженных наслаждений. Чудесна сила дивных чар, Твой аромат пьянит, дурманит. Кто раз отведал тот нектар Его к другому не потянет. Но не спешу тебя сорвать, Хоть сердце в нетерпенье бьется - Твой хрупкий стан нельзя обнять, Чтоб тотчас им не уколоться. Твои прозрачны лепестки, Чисты, нежны и так пахучи . . . Но не щадишь ничьей руки, Чем ты прекрасней, тем колючей.

Ответы
Роман Гроздов

это тебя на творчество потянуло после хорошего косяка?здесь задают вопросы. я в отместку написал то же- только я трезвый.да и у отца вчера сделали операцию- как то не... .

Мари Сабель

нафиг такое писать..........прошел мимо и все)

Роман Гроздов

ну какая цель этих писаний? если познакомиться то есть отдельно сайты.на вопрос не сильно смахивает.вообще мужчины не много словны.

Мари Сабель

делюсь красотой)

Viktor Ivanov

Пустынный ветерок играет; Как часто грудь ее вздыхает ! Как часто тихое лицо Мгновенной розою пылает!: Любовь и тайная мечта.

Срибник Срибник

ДА! Цветы сорвут а после бросят,не дай себя сорвать. Не разрешай того,что просят и будешь вечно расцветать!

Roman Zhukovsky

женсчина, вы очень таки хороши собой, зачем таки так многословно

Елена Куршева (Коханчик)

Да это так.Розу сравнивают еще с женщиной.Вы согласны?

Алексей (*_*)

Че за вред пишут,нормальный вопрос не задать ?

Евгений Семенов

сори:(я более консервативен--это не моё 😞

Евгений Семенов

видать--не романтик я не фига:0

Raushan Mukanova

прекрассно,спасибо вам за эти строки ах

Нелюша

Красиво! Мариночка, все эти стихи Ваши?

.юрий Полюдин

Да, не уколовшись, розы не сорвешь!

U.
Usa .

Тебе наверное секса не хватает))

Юрий Маринин

НЕ ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩА НЕТ !!!

Мари Сабель

на вкус и цвет.............

Юрий Маринин

лично я розы не люблю

Мари Сабель

Веками люди пишут про любовь, Пытаются ей дать определенье; Придумать формулы стремятся вновь и вновь, И разгадать любви предназначенье. Что это? Грех иль высший дар богов? Безумие? Награда? Наказанье? Миг озаренья? Иль основа всех основ? Слиянье душ иль плотское желанье? Как отличить любовь от нелюбви? Где взять рецепт и как найти спасенье? Измерить как волнение крови? Как отличить любовь от наслажденья? И каждый век пытался дать ответ, Умнейшие свое сказали слово: "Сильна как смерть!", "В ней жизнь, но смысла нет!", "Любовь - семьи и общества основа!". А до меня недавно вдруг дошло. Мне сей ответ дала моя эпоха, Любовь - не там, где с кем-то хорошо, Любовь - когда нам без кого-то плохо!...

Анатолий Бесскотов

к чему бы это всё? Порыв души?

Еркеназ Бейсенбек

вау... вы прям поэт романтик

Мари Сабель

Выстрел в темноте, Прошлое затерялось в пространстве, И с чего же мне начать? Прошлое и погоня… Ты хочешь уйти Как волчица, как хищник. Я почувствовала себя ланью на свету. Ты любил меня, а я замерзла во времени, Ты проголодался по моей плоти, Но я не ровня волчице, которая поставила меня на колени. Что ты видишь в тех желтых глазах? Ведь я разбиваюсь на части. Я разбиваюсь на части, Я разбиваюсь на части, Я разбиваюсь на части, Разбиваюсь на части… Ты любил меня, а я замерзла во времени, Ты проголодался по моей плоти, Но я не ровня волчице, которая поставила меня на колени. Что ты видишь в тех желтых глазах? Ведь я разбиваюсь на части. Врала ли она или выжидала? Истекала слюной, чтобы вселить в тебя Страх быть убитым. Ты чувствуешь то же, что и я Наедине с волками. Я знаю, это лишь, кажется, Я чувствовала себя частью тебя. Но я не ровня волчице, которая поставила меня на колени. Что ты видишь в тех желтых глазах? Ведь я разбиваюсь на части. Я разбиваюсь на части, Я разбиваюсь на части, Я разбиваюсь на части, Разбиваюсь на части…

Еркеназ Бейсенбек

кллааааассссссннннооооооооооо

Рамзия Абдрахимова

Прелесть!!! Красивые стихи.

Сергей Сикачев

Аристократия цветов

Сергей Сикачев

Просто выращиваю цветы

Сергей Сикачев

Просто выращиваю цветы

Veronika Burtniece

Тебе нравиться розы?

Наталья Шилова(Шахадынец)

Я на кактус похожа

Мари Сабель

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина… Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самый большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, Самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…

Мари Сабель

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина… Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самый большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, Самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…

Олег Байло

хороший стих

Михаил Коновалов

не знаю