Лара

Женщины слишком долго помнят неподаренные розы... 😉

Ответы
Александр Цыганок

Я не забыл...
Ловлю в реке я отражённый лунный свет,
И ты стоишь с букетиком сирени.
С твоим сливается мой беззаботный смех,
Шагают гибко рядом наши тени.
И замерло вдруг сердце в предвкушеньи
Немыслимо счастливого мгновенья.
Цвела фиалкой ночь, предчувствуя рассвет,
Сияли звёзды пылко, вдохновенно,
Но стало небо потихонечку светлеть,
Зарёю разгораясь постепенно.
Сквозь призму вереницею мелькнувших лет
Я вижу девушки влюблённой силуэт.

Александр Луньков

Записывайте, Лариса: любовь - это цепь электрохимически реакций в организме в ответ на внешний раздражители в виде... 😄 В любом случае, это когда сначала сносит крышу, потом все там внутри меняет, а потом просто выносит мозги 😄

Станислав Бондаренко

Неужели, в этом смысл жизни... Понимаю, что приятно, ну а дальше то, что...... Лучше, иногда эти деньги потратить на что-то стоящее и полезное, а не выкинуть розы на помойку через 3-6 дней..........., да ещё и букет штук на 40 роз.......

Станислав Бондаренко

Спорить не буду. Я не сказал, что их дарить не надо. Это не должно быть - системой.............

Леонид Музафаров

Да, у меня бывшая жена через три года после рождения ребенка с ехидством вспомнила, что из роддома мы с ней ехали на метро, хотя раньше такого недовольства не высказывала.

Лара

с ребенком из род дома на метро??? круто....))))

Леонид Музафаров

Всего четыре станции Филевской линии, к тому же был 92-й год когда отпустили цены и люди не могли позволить даже лишнюю пачку печенья, каждый рубль был на счету.

Лара

понимаю наверное... мы тогда жили более чем в достате....звините...

Seriy Kot

► - Милый, я хочу быть, как швейцарские часы - исключительной, дорогой, желанной, и чтобы меня носили на руках!
- Надеюсь, ты помнишь, что швейцарские часы не ломаются...

Seriy Kot

А розы - они колючие!

Светлана Филюкова

да,Пел соловьём, а розы не дарил.
Про день рожденья ничего не знал.
Хоть о любви мне часто говорил,
Но, даже чашку кофе не подал.\ кто он??\
🤔 🤷‍♀️ 👌

Светлана Филюкова

кто?? вот и думаю??🤔, кто??))))

Алёна Реутова

да и подаренные тоже. на такие деньги можно было что-то посущественней подарить, чем столько роз. они постояли и завяли всё равно. смысла никогда не понимала

Сергей Васильевич Коноплёв

Ну и дуры. Иногда не грех мужику и напомнить о том, что хочешь букетик. Мы не телепаты, а разговоры о том, что "сам должен догадаться" - прямой путь к конфликту.

Лариса Смирнова

ОООООО, Да! А еще те цветы, которые купили на 8 марта в спешке, у бабушек, у метро, с подвядшими бутонами.....и подаренными в стиле...как собаке кость бросили....

Лара

согласна....да уж лучше никак, нежели так....

Сёма Резинкин

да..............они слишком долго помнят всё чего не было...................это ихняя любимая забава................Сама придумала-Сама обиделась...............

Денис Циников

а еще дольше они вспоминают то что ты не смог ее уговорить что бы она их приняла ведь они были такие красивые )))))))))

Чеширский Кот

когда дариш розы ! это надо с особой осторожностью ! типо того обезвредить их !! а то надолго запомнит подаренные !

Чеширский Кот

у розз есть такая штука как колючки !!)))) я их всегда обламывал все !!! один раз одну упустил !!! и того привет у девушки анализ крови !! ана это явно запомнила !!

Чеширский Кот

одну нашла !! маленькую ноо острую !!!! потом ходила весь вечер на это жалелась ! что типо того онализ крови !

Друг

Вот...спящая красавица, тоже мне)

Чеширский Кот

да ужж ! с розами поосторожней надо !!

Чеширский Кот

если не дарят !! тогда я вам подарю !!!)))🌹 🌹 🌹 колючков нетт проверенно !!!

Елена Фамилия

у меня было такое один раз. когда сыну исполнился годик, ну я считала это чем-то естественным, а муж не догадался

Olya

Есть такой прогноз на будущие отношения...Сколько роз подарили на первом свидании,столько и будет встреч.....)

Лара

??? да.. не знала....запомню...

Olya

Проверенно не раз....) Работает........)

Лара

мой муж мне первый раз подарил 11 красных роз.. живем 10 лет.. посмотрим, что будет дальше...)))

Olya

😄 Вот видите ....Значит будите жить 100 лет...)))

Olya

почему...? Этот прогноз работает только до брака.....Хотя потом тоже мужчина должен дарить цветы...правда?)

Лара

то есть если любовник подарил первый раз 7 роз... то будет только 7 раз... ??? дальше либо замуж, либо разбежались????))))

Olya

нет....) Он вам подарил 7 роз -это значит ,что будут встречи на которых он еще будет вам их дарить...))) Я с такого прогноза сделала выводы...если мужчина не экономит на свидании с вами значит у него серьезно все по отношению к вам...)))

Айк Горностай

ага, а так де непоздравленные дни свадьбы. дни рождения Тёщи. ипрочую муть типа валентиново дня и 8 марта

Павел

Женщины вообще всякую хрень всегда помнят. Зато даже они не помнят, когда дарили айфон своим мужчинам

Alina Nn

да, точно! потому что избежали участи издеваться над цветами! В частности, выбрасывать их в ведро!

Sergey Bayazitov

Пусть у этих женщин розы начнут цвести и распускаться в душе и в её волшебном райском саду💐

Елена

Больше всех цветов мне подарил внук.... " А когда вырасту, я буду дарить тебе золото! " сказал он !

Елена

Они маленькие все хорошие.... Что дети, что внуки....

Ежик Из Тумана

А мужчины что долго помнят ? Холодные щи или когда ему хочется ,а у вас болит голова )))?