Kolos Frand

Прочитал.. Из опроса украинцы меньше боятся ехать в США нежели русские. Если это правда, то почему?

Ответы
Елена Корсикова

Так они за подачками куда угодно поедут. Я смеялась и несколько раз смотрела, как немка снимала на видео свою квартиру, жутко материлась на русском и показывала, что ей там натворили несчастные беглые укры.🤣

Елена Корсикова

Откуда там были старшие братья? Когда Союз развалили еще в 90е? Надо было убивать и сжигать живьем собственный народ?

Kolos Frand

Это вам телевизор сказал? Не интересно кто кого убивал и где?

Елена Корсикова

А вы все выкручиваетесь. когда вам напоминают сколько народа сожгли в Одессе в Доме Профсоюзов? А на Майдане, сколько безоружных Беркутовцев убили?А кто потом бомбил Донецк, Крым, Луганск?

Kolos Frand

Я полтора года беженцев в свой дом принимаю с тех мест. Мне не надо рассказывать то что говорит ваш телевизор. Если бы говорили украинцы можно было бы сомневаться, но когда рассказывают русские почему-то я им верю. Думаю и вы им верите, только вам запрещено думать в другую сторону от телевизора

Елена Корсикова

Ну и верьте. Кто вам запрещает? Правда она всегда одна. И всегда вылазит наружу.

Романа

Какой-то странный опрос. А кого спрашивали? Тех, кто уехал, собирается уе..., или тех, кто не собирается никуда, его и здесь неплохо кормят?

Романа

Едва ли те, кто собирается уезжать, ориентируются на ТВ. Скорее, на отзывы знакомых, тех, кто уже уехал. Но если трезво рассуждать, то люди склонны хвалить "своё" настоящее, а со временем могут изменит своё мнение) И ещё - всё это очень личное: кто-то может устроиться где угодно, а другой рванёт за "хорошей" жизнью, а через неделю уже возвращается обратно и просится на прежнее место работы.

Kolos Frand

Мне не трудно поднять статистику сколько людей уезжает назад. Практически таких нету, а желающих уехать на запад очень много

Романа

То, что я написала, это, конечно, не про отъезд из страны. В этом случае всё сложнее. Это про Москву.

Kolos Frand

Не был там почти 5 лет, не знаю как сейчас

Сергей Пастухов

Статистика всего лишь инструмент. позволяет увидеть тенденции а процессах, выявлять закономерности, связи, и всё такое.
Выводы из всего этого делают другие,Но на основе возможно более полной картины.
Вы же ( как мек кажется) выхватив случайно какую-то часть информации, хотите сразу делать обобщения и выводы, да еще хотите впутать в это гиблое дело случайных и скорее всего малокомпетентных людей со спрашивалки.
П.С. Поймите не как "наезд" с моей стороны. Но так я увидел ситуацию с этим вопросом и предлагаю вам тоже так взглянуть на сабж

Мила

Как почему? Украинцы, это народ избранные богом, вторые после евреев. Их все должны любить и на руках носить.

Kolos Frand

Да вы что?! Надо же…

Мила

Никаких сомнений.

Kolos Frand

👍

Григорий

Российский телевизор несёт в себе больше антизападной и антиамеоиканской пропаганды чем украинский

Kolos Frand

Согласен

Алевтина

Смешно, украинцев везде с удовольствием принимают, а русские НЕ БОЯТСЯ, а просто их туда не пускают

Kolos Frand

Это сейчас, а до войны пускали

Алевтина

Ну, и кто боялся, что Высочиняете басни, кто хотел тот ездил

Kolos Frand

Я вас услышал

Алевтина

Ок

Григорий Жиманский

Потому, что у украинцев нет негативной пропаганды про сша. Всё же просто.

Kolos Frand

Наверное да…

Виктор Билькин

Да потому, что там нет честных законов, одни бандистские как и на Украине

Kolos Frand

Где нету честных законов?

Игорь Злобин

да хуй их хохлов поймёшь-им всегда хуёво когда другим хорошо

Kolos Frand

Вас на какой помойке воспитывали?

Игорь Злобин

что хохол что москаль-мож хватит грудь пятить? вы такие-мы такие-бля-как пиздюки вдеревне

Kolos Frand

Фу, помойка…

A Lina W

Украинцам за халявой куда бы ни ехать,лишь бы на всё готовое

A Lina W

Уважаю

Kolos Frand

И процент Заема 2.15 у меня на 30 лет.

A Lina W

И много таких ,упорных,русскоязычных грызут гранит науки в Штатах?

Kolos Frand

О да. Очень! Сейчас молодые поголовно все учатся. Я тут 35 лет, в то время не часто студента было встретишь нашего

A Lina W

Это здорово!

Мо
Моника

Тупым всегда сняться с места легче. Ничего ненасижено.

Kolos Frand

А насижено что? Перспектива какая то? Дерут с такой насидеть кто может! Там точно сидеть только и можно 😂

Ле
Лена

Украинцам терять нечего, русским - за ненадобностью

Kolos Frand

В американское посольство с 2014 года обратилось почитайте сколько людей из России.

Ле
Лена

Не интересно🤷🏻‍♀️

Kolos Frand

Потому что…

Ле
Лена

Я люблю Родину.

Kolos Frand

Тогда вопрос не ваш

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что? Мне например сиренево. Пусть едут Все в тудой

Kolos Frand

Мне то же )

Апполинария Эпаминондова

из какого опроса? почему боятся??? просто не хотят

Kolos Frand

Те кто приехал в Америку говорят по другому. Хотят , еще как хотят

Апполинария Эпаминондова

Так потому и говорят) что уже приехали,

Kolos Frand

Они не на острове жили..

Апполинария Эпаминондова

если кто-то продал жилье, сжег мосты, что ему еще говорить? Но есть и те, кто нормально смог устроиться. Таких меньше, но есть. Ну что ж, у нас же не запрещено выезжать, если кто хочет - пусть, если ему нравится

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу и работаю в канаде и все нормально

Kolos Frand

Вопрос так не стоит

Elena Salope

Почему вообще надо бояться ехать в США?

Kolos Frand

Это ответ на вопрос?

ск
сергей кравцов

Да никуда с Украины выехать нельзя

Kolos Frand

Это сейчас

ск
сергей кравцов

А что будет потом ни кто не знает

Kорнелия

А что им терять, а нам есть что

Kolos Frand

Что например?

Kорнелия

Квартиру 100 КВ.м, дачу в черте города под ИЖС, две машины, налаженный быт. А если все это продать то, назад дороги не будет, не на что, я как то года 3-4 задумалась об этом, наслушались про цивилизованные страны, в так как сестра моя в США, я поехала, ну знаете я как то не готова, как моя сестра поменять работу главным бухгалтером на памперсы стариков, сделала вывод, не все то золото что блестит, простите не для меня их быт и менталитет

Kolos Frand

А?! А если бы разбомбили все это, да еще прихватили мужа или сына… ? А таких много, как укр так и рус..

Kорнелия

Если бы да кабы, надо голову включать с молоду, чтобы не хватали

Kolos Frand

Не скажите гоп!!

Kорнелия

Не говорю и тут обсуждать такие темы, не считаю нужным по всему миру свобода слова и демократия))) но в любом случае я русская и я на своем месте, как бы то нибыло

Kolos Frand

Рад за вас!!

Романтичная Особа

У меня немного другой вопрос )

Abstrakt User

*тся.
Ибо продажные.

Kolos Frand

Так т9 написалО

Abstrakt User

Нет. Т9 есть только у кнопочных телефонов.

Kolos Frand

Микрофон слышит и записывает

Abstrakt User

Отмазки.
Вопрос свой читал перед публикацией? А после?

Kolos Frand

Не читал

Старый Знакомый

а чего им бояться?)

Старый Знакомый

этнических русских , считающих своей родиной Россию в США более 1,5 миллиона человек, украинцев - 1,1 миллиона. Статистика США)

Kolos Frand

Цифра не верная. Нелегалов больше чем эти цифры

Alla Lala

Господи, какой Вы тупой!! Это не украинцы, а ЕВРЕИ!! Даже дети знают, что больше всего евреев В СССР было в Украине!

Старый Знакомый

Еврей - не национальность, а образ мышления и стиль жизни))) А ви шо то имеете против сказать?)))

Alla Lala

это именно национальность..