Чужестранка

Как думаете бабник - это диагноз? Или можно вылечить?

Ответы
Алексей Ким

Для начала нужно назвать его своим грубым именем изменник или прелюбодей, и если он не понимает этого и ссылается на то что все мужики полигамные я как все , то пока не изменится его мышление всё бесполезно. Может его изменить только Бог через ваши и наши молитвы. Если хотите я присоединюсь к вам в молитве. Могу помочь ещё чем нибудь если смогу.

Николай

Придут негаданно старение и тл*н – коснутся тела жестом неприятным. Когда у бабника совсем повиснет чл*н, его нутро останется развр@тным. 😄 😄

Елена Дробчак

суровая правда жизни,,,,облом по всем статьям,,,

Николай

😄

Марина Запасных

Каждому природа выделила определённое количество спермотазоидов на продолжение рода.Чем быстрее израсходует, тем быстрее успокоится.

Сибирячка

Будет тогда глазами раздевать

Марина Запасных

Это уже не бл...во, а удовольствие.Пожизненное.

Светлана Наумкина

Он не бабник, просто еще не нашел свою, единственную... А вот найдет, и не узнаете его, любовь сильно меняет человека..

Татьяна Яблокова

к ,сожалению,они все бабники,только одни это тщательно скрывают ,а другие гордятся почти и это не лечится

Olga P

Не лечится.... Если только влюбится до потери чувств, но с ними такого практически не бывает

Он

своё найдёт и успокоится ! если при тебе !?! значит ты не его !!! хот волосы порви себе !!!

Андрей Цой

Диагноз Это не излечимо,можно не много притупить процесс а вылечить не возможно

Тамара Ли

По-моему - первое,но бывают и исключения,хотя я не встречала вылечившихся!

Юрий Баранчиков

А зачем лечить то? Разве бабник это плохо?Я вот тоже очень баб люблю...

Антон (Донской Казак) Веселов

Тоже что и девушка легкого поведения.Диагноз или можно вылечить?

Дмитрий Рай

Это естественная особенность большинства мужчин , инстинкт .

Вaсилий Куликов

Девочки. Гордитесь что вам достался тот которого хотят все! )

Олюська Ольчик

Жрица любви!! Жрёт и любит!!! 😄 😄 :D(пожрать)

Вaсилий Куликов

))) задам вопрос на публику. )

Олюська Ольчик

Ню -ню!!! 😉

Олюська Ольчик

Ну я уже свой ответ написала!

Владимир Терентьев

Бабник - это превосходный стимулятор для женщин-кокеток.

Татьяна *

да! лет в 50-60.... естественным путем проблема отпадет сама

Elena Roschina

Напрасно надеетесь на это, Татьяна 🙂

Татьяна *

это не моя проблема

Elena Roschina

тогда и не надейтесь 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

кобелизм,алкоголизм и дебилизм неизлечимы..как то так))))

Www.iceberg.name

да это верно)

Л*
Людмила ***

не надол лечить!надо в гарем пустить! чтоб наелся!

Лилия Газизова

диагноз или вылечить или еще что-то, сама не знаю

Si
Simona

Можно вылечить. Если найдет он настоящую любовь

Нина Лебедева

это диагноз практически не поддающийся лечению