Елена Швалова

Как залечить раны от предательства мужа?

Ответы
Чеширский Кот

Выделите себе немного времени хоть три дня хоть пять хоть неделя ! И скажите что в это время вы совершенно свободны и не будите об этом совсем думать !! Потом подумаете через неделю а сейчас вы отдыхаете и просто смотрите на мир !

Майя Петрова

Говорите себе простую вещь: Вы его не предавали, он просто оказался хуже, чем Вы о нём думали... И чего переживать из-за дерьма?

Марина Владимировна

Надо решить для себя...кто Вы жертва или нет!Если жертва будете страдать до конца своих дней.

Николай, М,

Но это приносит лишь временное облегчение, но не помогает залечить рану на всегда

Татьяна *

Покрасить волосы. Записаться в бассейн. Переспать с мужчиной лет на 10 моложе

Любомир

какие раны сама измени и понеслась😁👧 шучу

Добрый Повор

Не Родину чай предал, сами зарастут🧐

Валерий

никак. ответить ему взаимностью не предлагаю

Денис Суховитский

Поднять голову выше улыбнутся и идти дальше

Алексей Шаповалов

Никак. Пережить и встретить достойного Вас.

Николай Кунцевич

Так же как я свои от предательства жены

Николай Кунцевич

5 месяцев не замечал , дал время исправится и подумать над своими ошибками , нет я не сделал так же как и она , я просто постарался забыть и простить , и больше ничего не было такого

Елена Швалова

а я на несколько раз прощала,он уходил,возвращался,давала ему шансы,не изменяется,всё по-старому

Николай Кунцевич

Так разойдитесь и не мучайте тогда друг друга , сколько тебе сейчас лет ?

Сергей

Не как если не сможете просто простить

Наталья

Выдержать этот момент и забыть его.

Алексей Генералов

Вино хорошо, помогает и мультики.

Дневной Заяц

никак.со временем подзатянутся.

Strange Walker

Просто живи дальше. Развелась?

Елена Швалова

почти,не живём уже полгода

Strange Walker

Разводись. В личке поболтаем?

Елена Швалова

всё некогда сходить подать на развод,буду разводиться,уже решила окончательно

Strange Walker

Выбери время. Не нужны хвосты

Елена Швалова

если честно денег порой не хватает,лишних нет на госпошлину заплатить,хоть она и смешных денег стоит 600 рб,работаю одна,он не помогает,мама моя только помогает

Strange Walker

Ясно. Но поставь эьу точку. Как груз упадет

Ferro Et Igni

это не раны. раны от оружия

Александр Грызлов

А зачем, жить надо и все

Rostik Kotov(Достаевский)

Залить водкой

Rostik Kotov(Достаевский)

Да я пошутил.забить да и все