Андрей Кондрашов

А вот интересно: Понимаете -ли вы что на ЦБ РФ принадлежит Америке? и он печатает деньги не с нашим гербом?

Ответы
Андрей

сделаю уточнения. Америка это географическое название континентов. Существует два континента, разделённых панамским каналом, который контролирует ССА - Соединённые страны Америки. ЦБ РФ де-факто подчинено Федеральной Резервной Системе, которая не относится ни к одному из государств и использует в качестве юридической базы ССА, там же располагается один из печатных станков. В то же время, ЦБ РФ прислушивается к рекомендациям Международного Валютного Фонда и исполняет их беспрекословно. Из чего можно сделать косвенные выводы: ЦБ РФ имеет несколько управляющих центров, которые играют одну игру, вымывая народный ресурс с помощью ,вмонтированных в Конституцию корпорации РФ, инструментов.

Андрей

русский на любую хитрость отвечает своей непредсказуемостью. так что всё будет даже лучше, чем сейчас можем представить!

Андрей Кондрашов

Полностью согласен!!!!

Александр

не так процитировал , русские на любую хитрость отвечают непредсказуемой глупостью )))

Хайртайв

Хха! Андрей Яковлев описал точную картину всего происходящего!) Да. Так оно всё и есть.

Александр

то то я смотрю всё буксует и буксует у нас экономика , хотя выход очевиден но к нему никто не стремится , значит и туда добрались, демоны .

Лариса

А зачем им печатать в вашим гербом,если он не вашей стране принадлежит?

Андрей Кондрашов

они хамски отвечают:- а это наш герб, а мы не подчиняемся вам, вы используете -НАШИ деньги. Ваших -НЕТ по конституции)))

Лариса

Ну - правильно же. Правда - она такая. Хамская.

Natasha Voroshuha

Слушайте стало интересно, побежала смотреть. Двуглавый орел в наличии.

Андрей Кондрашов

Заметь нет скипитра и державы.

Елена Воронкова

какой герб должен быть на купюре?Если не российский?

Леди Мила

Да, я это знаю.. и Сбербанк тоже.

Леди Мила

вот не верю я.. там круговая порука..

Андрей Кондрашов

цель- у запада сделать добас тут.. чтоб регионы воевали между собой. этого нет по одной причине. Главнокомандующий- один.

Ел
Елена

на деньгах нет герба

Ел
Елена

не знаете?

Андрей Кондрашов

ага... написал провакационный вопрос и сам не знаю... да-да я из деревни... ничего не знаю и валюта у нас самогон да молоко..

Ел
Елена

это провокационный вопрос по вашему? ))) вы действительно из деревни, не знаю, какая уж у вас там валюта, может и та, о которой вы написали))))

Андрей Кондрашов

Ушастик, ты с какого бутика в Москве?

Ел
Елена

всего доброго

Василий Причинюк

Предложения ?

Андрей Кондрашов

Всероссийские акции
Ответственный: Славин Максим: +7 926 483 53 55
Место проведения: Россия. О месте проведения акции в своем регионе смотрите внизу данного объявления.

Москва. Сбор участников на ул. Тверская, от ст. м. Маяковская до здания Мэрии г. Москвы, далее шествие по ул. Тверская с поворотом на ул. Охотный ряд до Театрального проезда.
Колонна НОД №16
Формирование колонны с участниками: с 9:00 до 10:30
Начало движения колонны: 10:30
Начало митинг-концерта: 11:00
Окончание митинг-концерта: 12:00

Василий Причинюк

Выход из какого вагона ?

Андрей Кондрашов

ой не знаю подробностей, я их хабаровска НОД найду ту. Кстати НОД есть всеросийский- там делится всё по регионам http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_6282.html

ДА
Девушка Апельсинка

Вы дурак?

Андрей Кондрашов

Таблеточек не до жрала или в своем мире живёшь?

Маргарита Томе

Неужели?

Маргарита Томе

Хорошо посмотрю.