Ол
Ольга

Часто ли бывает по вашему?

Ответы
Семён

Мы с женой посоветовались и она решила ... это не в прямом смысле, а в переносном и она долго будет искать миролюбивые подходы к решению этого вопроса именно так, как она это задумала и я это прекрасно знаю, так что мне доставляет удовольствие притворяться дурачком и следить за тем, как она мастерски это всё делает, улыбка не сходит с моего лица, я получаю удовольствие и в доме тихо ... )))

Виктория)

Так как я учитываю интересы окружающих, часто предлогаю или делаю взаимовыгодный обмен... Часто все давольны... Бывает по моему часто

Сергей Назаров

Когда что-то зависит от меня как единицы - ВСЕГДА. Но.. Когда есть обстоятельства о которых даже не предполагал..То, конечно, нет.

Иван Ча

Да, постоянно))) только приходиться изначальный вариант менять, а так.. всё по плану))

Олег

Да. Только после того как было по другому, испортили, и стали переделывать по моему.

Solo

Дюдюка Барбидонская: Фсе равно будет по моему! Фсе равно будет по моему! )))))))))))))))

Бэла

Ситуаций море.Вроде логично рассуждаешь,но аопрос может быть решён по-другому.

Сигизмунд.

По ихнему и быть не может.🤷‍♂️Потому что нет такого слова " ихние".

Артур. Владикавказ.

Всегда, или уже смысла нет даже начинать. Надо сначала всё обдумать.

Алекс Венцель

Странный вопрос, что по по нашему и в какой ситуации?))))))))

Ол
Ольга

Все спорные вопросы и дейтвия

Алекс Венцель

А я никогда не спорю. Говорю да дорогая и делаю по своему...)))))))

Медведь Без Маши.

Если это действительно мне нужно,всегда бывает по моему.

Владимир Ефимов

Если человек живёт по-божески, то у него всё получается.

Людмила ...🇷🇺

Почти всегда. Как я устала,, все время права🤣🤣🤣

A@
Alek @

ну... там как? если по нашему - неделю мы жопимся...

Андрей Григорьев

600 выстрелов в минуту. У калаша стрельба такой...

Александр

Всегда. Только иногда долго ждать приходится.

Ирина Нагорная

Ищу волю Божию) в этом только нахожу смысл

Forever Alone

Ваще редко и это бесит,что обосраться ыы

Людмила Давыдова

пусть лучше будет как надо и как хорошо

Аман Карамсаков

Всегда... или подстроюсь под ситуацию)))

Иванутая

Какой удобный мужчина🤣

Аман Карамсаков

Ещё и мягкий)))