Нина Чикагская

умные женщины скрываются под одеждой,глупые-показывают пупок.

Ответы · страница 2
Данила Богатырь

Пупкомудрые.

Лилия Кутузова

Видимо просто больше не чем похвастать,а очень хочется.

Ольга Якимова

правильно.

Ольга Якимова

когда ум в роддоме раздавали,глупые женщины деньгами взяли,а деньги пропили,теперь не того и не другого..

Нина Чикагская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Татьяна Гонышева

правильно

Нина Чикагская

🙂!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

интрига? 😉

Наталья Маркова

происхождение скрывают...

Ирина

не факт.

Пе
Пенсионерочка

Почему?

Нина Чикагская

Вам лучше знать,если вы ходите с голым пупком

Пе
Пенсионерочка

Но почему не нравится пож. ответьте

Нина Чикагская

Да нравится все и даже если голая пойдет-внимания больше будет,но рядом дети и со временем они пойдут еще дальше

Нина Чикагская

У Брэдбери есть рассказ,где женщины сплачивались в партии и предлагали себя мужчинам,которые им предпочитали киберсекс

Наталья Ященко

-------

Наталья Ященко

не знаю как объяснить - например товар выпускается по мере потребности , может быть если бы мужчины так не восхищались отдельными частями оголенного тела женщин то .........

Нина Чикагская

не бросались на первую попавшуюся конфетку

Наталья Ященко

примерно так, не хотелось вас обидеть, правы были наши предки - мелькнувшая оголенная коленка, чуть приспущенная брителька на плечике вызывали бурю чувств, а сейчас больше выствка - посмотрел- показал другому- забыл

Нина Чикагская

Даже если голая пройдет по проспекту пять раз,то на третий уже все потеряют к ней интерес

Наталья Ященко

согласна..... а может мы просто устарели... как мамонты?????...

Нина Чикагская

ну нет-сначала был прогресс-от голого неадертальца к одетой барышне,а теперь наоборот регресс....... 🙂

Наталья Ященко

хоть и не очень хорошо - ну хоть какое то разнообразие