Андрей

Верно ли...что женщинам с искуственной грудью губами накачанными... приклеенными ресницами...волосами не своими ... накладными ногтями полагается дарить и цветы искуственные а не живые?

Ответы
Ям
Ямаха

Мой ответ :не верно. Потому что искусственные цветы ,как бы на кладбище носить принято и мало кто их дома хранит. Живые и пахнут и за ними ухаживать нужно. А то что люди себя сами качают и делают искусственными это их проблема. И зачем уподабаться им. Вы же дарите живые цветы? Ну, а если нет ,то не отходите от своих традиций

Андрей

Это вопрос -шутка от юмористов

Агния Андронова

Но ведь они для вас, мужчин, старались - клеили, накладывали, закачивали - лишь бы понравиться, а теперь бумажными цветами довольствоваться должны?! Пусть хоть цветы будут настоящие, если вообще у вас будет желание дарить их таким женщинам, ненастоящим.

Андрей

Я пошутил

Агния Андронова

Я тоже.

Андрей

Ок

Мила

Я этим несчастным сочувствую всей душой. Мне зуб лечили с обезбаливающим уколом. И любой мечтает, чтобы опухоль и онемение быстрее прошли. Как они бедные живут с силиконом, то есть с опухшими губами, я даже и представить не могу! Это подвиг

Андрей

Зато красиво...ничего просто не делается

Мила

жуть

Андрей

Может быть....

Рита Тадевосян

Я вообще не понемаю зачем накачивать губы, делать грудь и т. д девушка долга быть настоящая, а не фальшивка. Да зачем все это если душа будет с гнильцой ! Дарить живые или искусственные это дело каждого, и от того что она для тебя значит!

Андрей

это вопрос-шутка....

Ольга Рабеко

есть спрос есть товар...женщина бы не стала бы себя уродовать пластикой если бы это не нравилось мужчинам...если не боишься потерять свое чудо которое ты выбрал подари ей искусственные цветы..

Андрей

Я пошутил

Александр Путров

Ещё и наказывать как за выпуск не качественной продукции ли ошенничество. Попробуйте Вы нарисовать усы и женщины скажут, что у Вас не все дома. Такая у них логика.

Андрей

понял

H2So4

Вообще ничего таким дарить не надо и общаться с ними тоже не надо, если они не нравятся. Пусть им дарят нормальные цветы те мужчины, которых устраивает это всё.

Андрей

это шутка....пусть так будет как Вы сказали!

♚•★•♚

ничем им не надо дарить)))) подари им губозакаточную машинку. губы и грудь силиконовые - это гнилая красота, все должно в природе естествеенно

Андрей

Ок

Неизвестно Неизвестно

Если она фся такая красивая,
Дерская,гордая гупки надутые.
Фся бесподобная чудная стильная.
Почему все думают...что она¿¿¿...@банутаЯ)))

Ла
Лара

Анекдот на эту тему ! Встречаются два приятеля . -Ты куда идёшь ? - К бабе! - А почему цветы искусственные... ? -Так у меня и баба надувная!)))

Андрей

Супер...нужно запомнить!

Ла
Лара

😄👌

Андрей

Спасибо

Ла
Лара

Спасибо за опрос !

Андрей

Удачи...пусть Вам дарят живые и самые красивые цветы!

Ла
Лара

Спасибо !)

Аяулым

Я не знаю))) но ведь они жертвуют так что бы вы мужчины обратили внимания на них... Вы же любите красивых пышных грудастых женщин....

Андрей

это вопрос -шутка....жертвуют они больше для себя вернее ради себя....точка не ради мужчин!

Аяулым

Ну как то это тоже есть что ради себя... Человек сначало должен себя любить и тогда другие тоже будут уважать и любить если надо будет... Если человек себя не будет любить то о других я молчу... Ну как то так) я так думаю)

Андрей

может быть....хотя развето любовь? когда под нож ложатся ....это не любовь ...а большой риск не оправданный!

Аяулым

Ещё раз повторюсь что женщины идут на такое чтоб вы мужчины обратили внимания...разве не вы мужчины смотрите на фигуры, груди, ножки и т д и тп

Андрей

но для кого?....не для подружки же? для себя милой для своей корысти!

Аяулым

Вы что, издеваетесь?! Вот для кого?! ПОДУМАЙТЕ САМИ... Я вроде донесла свои мысли...

Андрей

ок

Ла
Лариса

У меня всё от природы.. Кроме волос. Волос окрашен, чтобы не было седины.. Мне тоже искусственние цветы положено.дарить ?

Андрей

ну что Вы...с волосами я перемудрил....если они свои -супер...если чужие или искуственные -плохо!

Ла
Лариса

И волос мой, только окрашен.. Вот смотрите ! После биохимии , женщина теряет волос. Ей, что теперь лысой ходить или в платке ?

Андрей

зачем крайности и исключения? я не об них....это вопрос -шутка ....не переживайте

Ла
Лариса

Я не волнуюсь.. Со мной всё в порядке... Благодарю... ))

Андрей

удачи Вам!

Ла
Лариса

И Ваи всего доброго. )

Вячеслав Сызов

НУ КАК ТАК ВЕДЬ ОНА СДЕЛАЛА ЧТОБЫ У ВАС ОТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА НА НЕЕ ОЖИВАЛА СТРАСТЬ , А ВЫ ИСКУСТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ -- НИ ЗА ЧТО !!

Андрей

Я пошутил

Chappi

Есть технология бальзамации глицерином живых цветов, от чего они не увядают более 3 - х лет. Такой подарок интереснее.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

тема ... стеклярусы , кукольные дома , игрушечные машины и билеты не на Гоа , а на лечение в психиатрические отделения.

Ольга Крайникова

Живая,обыкновенная. Какая есть, такой и буду. Цветы люблю живые. И искусственное, мне не нужно. А цветы, дарите живые.

Андрей

Ок...согласен

Ольга Крайникова

Любви вам.

Андрей

Взаимно и удачу в придачу

Ольга Крайникова

Спасибо.

Лю
Людмила

Так это же вы, мужчины, на бутафорию клюете))) вам естественные в глаза не бросаются) это как дети-на яркие игрушки)

Андрей

Но таких общих не бывает....а когда идешь вдвоем...тогда уже поздно выбирать

Лю
Людмила

Надо в компании идти) присмотреться) авторитетно заявляю)))

Андрей

Это очень узкий круг....и там уже нет смысла выбирать

Лю
Людмила

Ну тогда незнаю...это комплексы у девушек, макияж-это маска защитная от негатива. В любом случае, всегда видно девушку, ухоженность даже при отсутствии косметики...

Андрей

Согласен

Татьяна Рогачёва

Согласна, Андрей! Но ведь сейчас это какое-то" модное" явление... Может, мы до этого "явления" не доросли?😂

Андрей

Может быть!

Аркадий

Наоборот, им надо дарить цветки в горшках, чтобы у них, наконец, было в доме что-то живое и естественное!

Андрей

Класс

Аркадий

Ага. И мне понравилось. Редко бывает

Елена Цепкова

Ну, они же стараются для вас мужчины)))), а Вы не цените. Вы же любите красивых, а некрасивым что делать?

Андрей

Я пошутил

Елена Цепкова

Вот и молодец))))))))

Андрей

Благо дарю!

Елена Цепкова

Я тоже)))

Андрей

Супер

Елена Цепкова

Замечательно!