Ната

Кто помнит песню "Красишь ты ресницы"? И как вам эта песня? Я вот поняда, что раньше совсем не вслушивалась в смысл. А сейчас поняла, что в этой песне вообще смысл четкий)))

Ответы
Сергей Глущенко

А можно пару строк, дабы ТОЖЕ понять смысл?!! А то я не слышал вроде...

Сергей Глущенко

Ну не с синей жа!!!

Ната

Для образности же , говорю. Это песня . Художественное произведение

Сергей Глущенко

На счет художественного произведения ты ...погорячилась!

Ната

Хорошая песня. Ее авторы написали , которые для Жени Белоусова песни сочиняли

Сергей Глущенко

Царствие небесное...