М)
Марина ))))))))

Вам нравится когда девушка танцует восточные танцы ?например танец живота????

Ответы · страница 6
Кирилл

Мне вобще нравится когда девушка танцует,все равно какие танцы.

Виктор Лыков

Если красиво танцует, то танец значения не имеет, пусть танцует

Владимир Кириллов

Если девушка танцует танец живота - значит, живот у ней лишний...

Петр Романов

Мне нравится когда девушки танцуют нормальные танцы и красиво

Arthur Avanesyan

Женщина должна одеваться так, чтобы ее было приятно раздевать.

Людмила Трубникова

Мне да, но уверена у мужчин эти танцы вызывают больший интерес.

Евгений Жизнев

Я люблю красоту и это часть ещё проявления и умения в том числе

Где Ты Там И Я

Мне нравится танец "чечётка",это заключительный танец живота.)

Амина

хулиган

Где Ты Там И Я

Я не знаю, в чём выражение танца "живота", но ноги пляшут, когда есть что пожрать.)))

Амина

а особенно когда выпить

Где Ты Там И Я

Вот, когда выпью, то мне нравятся все танцы, особенно восточные.)

Тэ
Тэдди

нет, каждый народ должен исполнять свой танец, в этом гармония

Алексей Генералов

Я только завидую обладательнице такого гибкого позвоночника!

Василий Сергеев

Смотря какая! Ни каждому дано такой танец соответствия фегуры

M G

Если хорошо танцует и потом её можно будет обнять то нравится

Павел Наухацкий

Потрясааающее Зрелище!))) Есть Чем Потрясти--а не ПоГреметь!)))

Андрей Толичев

если это получается (хватает грации и пластики), то нравится.

Виталий Лядов

мне вообще нравится когда девушка танцует если умет конечно

Abduvahhob Karimov

Любому мужчине это нравиться если он нормальной ориентации.

Таня Михальчук

Мне все равно будь это стрип пластика или обычные дрыгалки...

Николай Киле

Очень нравится! Вы тонцуете? Если тонцуете мне станцуйте!?))))

Евгений Колбасин

Нравится. У меня племянница инструктор по восточным танцам.

Олег Розберг

смотря какой живот,может он сам танцует без желания хозяйки