Ирина

Мужчины, какая женщина в вашем понятии "стерва"?(словарь Даля не цитировать, интересно личное описание)

Ответы
Сергей (Казань)

Опять канонизация шалав...
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала...

Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они – рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные... Хотя...

Они хотят не просто соблазнить...
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.

Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо... - а у стерв бывает кредо! –
Ни мига передышки не давать.

Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили...
Позвольте-ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.

Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико...
Ведь стерва – страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.

Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам – о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!

Евгений Лобода

Нет, нет. Есть действительно,сильные ,волевые женщины. а есть стервы- это такие существа с сиськами,которые мнят о себе что угодно, а на деле- не стоят ни копейки. Но, пользуясь слизняками - самоутверждаются, и считают себя чуть не полубогинями. А вот что до кармен и хосе- тут ведь ,вспомните, ситуация была другая )

Елена

Ну да! Я если честно так и не поняла, кто такие стервы, я думаю это эгоистичные карьеристки или те кто живет за счет мужчины как гриб - паразит....

Забава Путятишна

вот, я Леной соглашусь!)

обидно то как..так старалась так старалась и ни копейки.лепш с мужем буду старацца.он хоть трошки дае.

Евгений Лобода

дае?)) хохлушка???))))

Аскар Хаджикельдыев

Есть Стерва есть Лярва обе служительницы Люцифера Обе вселяются в женщин ..Стерва -основана на целомудрии и исходя из этого все мое и я за свое горой, а если она лишается то часто свою хозяйку доводит до суицида.....Лярва напротив вульгарная доступная обычно те в кого она вселилась пользуются повышенным спросом у мужчин и часто их очаровывают и она наслаждается тем что из за нее идут войны или кто то страдает от любви, но с возрастом когда интерес противоположного пола покидает, она заставляет ту в которой она метаться спиваться и так же ведет к суициду

Ирина

Вот вроде все взрослые люди ..а какой бред в головах!))))

Аскар Хаджикельдыев

Вы обо мне....? Если так то увы

Анатолий Бадалян

Стерва и определение этого слова гласит о том, что это очень практичная, расчетливая женщина, умеющая ставить перед собой определенные цели и добиваться их любой (подчеркиваю, любой!) ценой. Как правило, такие женщины используют мужчин именно как средство для достижения этой цели, виртуозно обманывая последних, и убеждая всеми доступными методами, что истинной целью как раз являются они, мужчины.

Костя Кузнецов

такая цаца офигевшая, фыркает на всех, только собой довольна, думает, что мир только для неё создан, а мужик только для того, чтобы деньги домой приносил, знаю я одну такую, с пацаном беда случилась, так она его за дверь, как очухался работать снова начал, так сразу нужен стал, но только один без родни, без друзей, в телефоне все подчистила, симку новую выдала, и дома только на работу выпускает

**
******* ******

тут все просто -эгоистичная сучка , считающая что ей все должны а муж темболее,только он(муж) не полноценное сущесвто со своими желаниями и т. д. а придаток,раб этой женщиный рожденный облегчать ее жизнь.Ели же он не будет справляться со своими "обязаностями" то такая дама будет считать вправе себя обделенной особой имеющей право делать что угодно лишь бы восполнить нехватку чего-либо

Рашид Ахматукаев

неприятная, часто легко угадать, но бывает всякое...один раз вляпался, понял через несколько месяцев, и главное со мной всё в норме, но к нормальным людям вокруг... как с цепи и без намордника...может йода не хватало, жалко...на свой день рождения... накрыли столы..., пригласил всех ребят, знакомых, не прощаясь, вышел за полчаса до гостей, прыгнул в поезд и далеко - далеко

Док-Р Хаус

это творение родителей ,которое не доступно как Форт-Нокс,люто ненавидит мужчин,используя нас как своих рабов/вещей....буквально для получения своего сиюминутного удовольствия....при этом унижая до конца....как правило страдают всякими маниями и букетом женских болячек....могу много писать про них....у меня с ними взаимная "симпатия"

Ирина

Если бы вы хоть какое-то отношение имели к медицине , вы сами бы не согласились с собой))))

Док-Р Хаус

имею...самое непосредственное

Ирина

Тогда что вы пишете?)))нелепо в вопросах здоровья говорить о любви какой-то.. Это генетика , гормональные сбои, факторы риска..причём здесь ласка?

Док-Р Хаус

притом....у замужней ,если один муж и живут в любви ,нормальные роды , пилота ухожена и гигиена. на высоте....

Ирина

Вы очень заблуждаетесь...

Тамара Коваль

взгляд женщины: стервы... да, они есть... их Вселенная создала в отместку и за боль, которую мужчина может причинить женщине. Она же не любит мужчину. Она его использует. Всего... без остатка.... И если понаблюдать за Миром, то можно увидеть, что стервы попадаются только мужчинам, которые сами подобие их...

Sergei Nechaev

Это та... - которая своими постоянными упрёками и скандалами разрушает своего мужа изнутри. Для таковой, он давно уже не близкий человек, а объект на который она выплёскивает своё дурное настроение и вообще всякую гниль из своего сердца. Сам прошёл недавно через это. 18 лет прожили и что в итоге ? (((.... .

Юрий Яралов

Я собрался за грибами. Жена была против, она хотела, чтобы я дома кое что сделал. Из леса я вернулся с целой корзиной грибов. Сразу отправился в душ. Когда я вышел из душа то обнаружил, что все грибы превращены в сплошное месиво. Она их просто помяла толкушкой прямо в корзине. Вот она стерва. (ИМХО)

Ирина

Она просто у вас не уравновешенная..)))

Дмитрий Пронин

Стерва-самовлюблённая секси,использующая свою притягательность для удовлетворения своих желаний.Практически все великие писатели рассказали о стервах.Но до конца никто таких женщин не понял и не поймёт.Стервы для мужчин-сладость,ревность и кайф(в полном его понимании)

Евгений Бирюков

Стерва - это продукт дисбаланса. Желание обладать чем-либо и противоречащих этому желанию моральных установок. В этом внутреннем раздоре места для любви нет. Есть только болезненное переживание. Как говорят обычно - и на фуй сесть, и рыбку съесть.

Евгений Борисенко

Девушки делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + Красивая = Стерва
2. Умная + Добрая = Некрасивая
3. Добрая + Красивая = Тупая
4. Умная + Добрая + Красивая = Встречается с идиотом, который ее не ценит

Руслан

стерва... это одинокая безмозглая никому ненужная и бесполезная женщина с завышенной самооценкой... даже трахать таких не хочется... у меня стерва ассоциируется с бомжем или алкашем... вроде человек но нахер с ним связываться...

Сергей Гапанович

Ссука , которая вредничает не по делу и постоянно вы....тся , сексом занимается исключительно с мозгом и в качестве активного участника , причем из себя как правило ни внешне ни внутренне ничего не представляет ценного ...

Станислав

Девушка, которая всего в жизни добивается сама. Идет к цели не совсаем честным путем, наступая на тех, кто мешает. В конце концов у неё есть все: хорошая работа, парень, которого она отбила у подруги. Но есть-ли счастье.....

Ирина

Этот вопрос мной задан ..для общего развития...без подтекста... По этому философский вывод в конце это...лишнее))

Станислав

Ответил как хотел. А ваш коммент был точно излишен.

Ирина

Ну и я прокомментировала как хотела..

Станислав

Зря я вообще отвечал...

Ирина

Конечно... Вы ж только своё считаете правильным... Не привикли чтоб вам перечили...или кто то возразил ...вы умный холодный расчётливый... Но к сожалению сноб...и любите людям глаза открыть)))) при том что у самого они закрыты на глухо...)))) носом пытаетесь всех тыкнуть...и все то здесь бедные и несчастные , да ещё и глупые поголовно... Ну вы прям для нас миссия... Спустились прям с облака ...чтоб нас болванов жизни научить, да как денег заработать, да как кому желать"удачи" мол у меня и так есть , а у вас дураков ничего нет...))))))ни чего я вам не желаю, потому как вы мне не симпатичный персонаж... Чао

Станислав

Думал старуха, которая любить поучать, оказалось - просто старая дева., неудовлетворенная жизнью. Тоже ничего не желаю. И, пожалуйста, без комментов.

Ирина

Отчего же без коментов...давайте откоментируем..друид вы наш всевидящий...старуха ну может в 38 это считается запредельным возрастом)))) и дева старая имеет ребёнка ..два раза ошибся прорицатель..))))удовлетвореность у живого человека это редкое явление... Потому да ещё не все цели достигнуты ... Не везде это удоволетворенность присутствует... ))))) зато не такая желчная ...и людям нравоучений не читаю...но отпор с удовольствием дать могу таким " доброжелательным удачникам" вроде вас...

Это Писец

Циничная, наглая и расчётливая манипуляторша, без комплексов и сомнений пользуется в личных целях хорошим отношением, чужим доверием, плюёт на чужие эмоции и переступает через условности, честь, порядочность.

Евгений Димитров

Стерва или стервозность. Это малоприятное качество для любого человека. Основа этого качества " Я над всеми, остальные быдло; Таким людям присуща гордыня, хамство и тчеславие. Вектор их благодетели, они сами.

Ирина

Ок...

И(
Игорь (Волжский)

одинокая, у которой не сложилась или рухнула личная жизнь, и она со злой иронией относится к мужчинам, В принципе стервами женщин творят мужчины. Точно так же как козлами их делают женщины. Но это моё мнение

Сергей

Она красива и умна, Но красота ее - коварство... А ум-змея не пощадит, Коль станешь для нее желанным. У ног ее полно больных: В горячке, приступе безумства, Ослепших, от страстей своих, Попавши в сети ее царства.