Ирина

Мужчины, какая женщина в вашем понятии "стерва"?(словарь Даля не цитировать, интересно личное описание)

Ответы · страница 3
Александр Берт

Конкретного определения нет, но сразу напрашивается целый рой дополнительных эпитетов подчёркивающих на сколько этот человек плохой.

Евгений Колесников

Да это просто определение, клише, как "мудак", любая стерва для одного и норм для другого, наверно надо смотреть в %-м соотношении...

Сергей Коваль

стерва - это падаль которая просто заражает своим гнеением всё вокруг...успеха у мужчин нет, а просто попытка всех использовать....

Евгений М.

в каждой...только как и при каких условиях--стервозность проявляется _ это зависит от индивидуальности...или меру воспитанности

Евгений М.

вы стараетесь найти себе оправдания...единомышленников...

Ирина

В чём оправдание?))) или вы взяли за аксиому что женщина задавщая такой вопрос стерва?))

Евгений М.

нет конечно...просто о чём человек постоянно думает то и проскакивает " на гора" выходит из уст...(это в вашем подсознании может находится не обязательно в голове носить...

Ирина

Я даже спорить не стану....хотя абсолютно не согласна...)))

Денис Сбежнев

Обиженная женщина, живущая с комплексом и боязнью подпустить близко к себе мужчину, прикрывая это недоступностью...Не больше.

Ирина

Развернутый и интеллигентный ответ..

Олька Полька

Та, которая им отказала, и которая успешней, и которая красивая, а им не по карману и не по зубам, и у которой интеллект выше)))

Александр (Спб)

Цитируй не цитируй, а однокоренные слова Вы сами знаете. Не использую это слово в обиходе, тем более по отношению к женщине.

Шамсудин Магомедов

Мне кажется слово"Стерва" придумала сама женщина и мужчина не праве так говорит о женщине,пусть хоть с помнит свою мать...

Шамсудин Магомедов

Спасибо,вы нам даны от бога как подарок и только глупые люди этого не понимают...

Александр Михайлович

Ну та, которая в процессе преследования своих хотений может наносить невыносимую боль окружающим и не замечать этого...

Игорь Горелов

По нынешней жизни если о женщине годам к 45 такое нельзя сказать она не состоялась.Сейчас это быстрее комплимент!!!!!!!!!!!!!

Калиниченко Игорь

Ну, для меня понятие Стерва..раньше, было ..работницы бухгалтерии и отдела кадров..а, да еще регистратура в поликлиннике

Леонид Иванов

в другом понимании не приемлю. Слова силы дпевнего языка. Возвращенцы из европы неприемлемы. Нужно свой язык уважать.

Алекс Z_________

которые накрутили себе стереотип, что "НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН..."))) В общем, любительницы манипулировать баборабами

Александр Коган

Сплетничать любит с подружками.Любит дорогие подарки.Не любит своих детей.Любящая флирта ну и многое ,типа такого.. 🙂

Алла Грач

Слово "стерва" это С- смелая, Т - терпеливая, Е - егозливая, Р - решительная, В - весёлая, А - активная девушка(женщина)

Алла Грач

как делааа? 😚

Джонни Нурнереальный

))))))))))))))любуюсь тобой))))))))))))))))

Джонни Нурнереальный

приветик))))))))))))))))))))

***** Лилия

В словаре это типо тухлятина, мертвичина!в нашем времени это женщина или девушка очень жёсткая в отношениях

Александр

Это леди до мозга костей, но до такой степени обжёгшаяся на молоке, что теперь на воду не дует, а сдувает её...

Раш

Самое просто определение- недотраханная, которая вечно голодная, но никогда никому в этом не признается!)))

Андрей Акбаров

вечно чем - нибудь недовольна, скандалит на пустом месте, ругается с соседями, курит, не прочь и выпить....

Сергей Уткин

Которая умышленно доставляет негативные эмоции, без всяких на то причин. Просто так, развлечения для.