Ирина

Мужчины, какая женщина в вашем понятии "стерва"?(словарь Даля не цитировать, интересно личное описание)

Ответы · страница 8
Евгений Усцов

ВООБЩЕ СТЕРВА ЭТО ПАДАЛЬ ПО СЛОВАРЮ НЕДАРОМ ЕСТЬ СТЕРВЯТНИКИ

Игорь Ерёмин

не знаю, как все, но мне , кажется, нельзя называть женщину так

Кот Макси

Ну, которую приходится строить по-полной. Но это только реал.

Сергей Фалендыш

Никто не хорош настолько, чтобы учить других. Уильям Шекспир

Вероника Королевская.

В моем понимании - это агрессивное,хитрое и наглое создание.

Ал
Александр

Стерва - пища для стервятников. Этим все сказано, без цитат...

Константин Воронин

Та, что играет чувствами и пользуется ими в корыстных целях.

Uf
Ufo

которая каждый поступок комментирует желчными замечаниями

Серж 96 Rus

Как говорила Ф.Раневская:это не она стерва,это ты МУДАК!!! 😂

Ветрова Ветрова

хоть не мужчина..но знаю..стрева та..какую не смогли уломать..

Adeptus Бейтемуров

стерва это та женщина которыми питаються Орлы-стервятники!

Вл
Владимир

Часто улетающая на "метле" за пределы человеческого образа.

Сева Бахарев

когда даже с зади на нее смотришь.. и чувствуешь.. потекла!!!!

Ирина

По-моему вы кого-то другого описываете!))

Сева Бахарев

может просто ты не про ту спросила.. потечь и дать не одно и тоже...

Спартак Пермь

спасибо, у меня есть такая, лучше бы не знал))) ну ты знаешь)))

Ирина

Ну я знаю с твоих слов...))))

Вова Крышкин

то ей нужен извращенец ,то интелегент ,то опять извращенец.

Вова Крышкин

бла бла бла )) доброе утро ))

Владимир Скворцов

не знаю что у Даля, у меня женщина живущая только для себя...

Дмитрий Каминский

Завистливая, по-черному. Все остальное производные отсюда.

Bahytzhan Amandykov

когда говорит одно а делает по другому и не уважает мужчин

Л. В.

та которая настоящая женщина, все остальные серые мышки)))

Виталий Шелкоуденко

у меня такая была,деньги высосала и до свидания,не стерва?