Легкий Завтрак

Может открыть конкурс на самого крутого гундосого или самого отвязного хама на спрашке? И всеобщих победителей забаннить?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Их и так потихоньку стали банить ...

Надежда Из Сибири.

И правильно

Златка Золотая Она Же Зая

Зачем нам копаться в мусоре?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну вы явно не про них заговорили

Легкий Завтрак

Хочется приятного общения и пользы от него

Златка Золотая Она Же Зая

По этому вы тут всех агитируете на конкурс позора?

Легкий Завтрак

Не поэтому. Я за чистоту помыслов и рядов))) Такая, блин, идеалистка

Легкий Завтрак

Я не претендую на образчика. Предложила только

Гр
Грейсвандир

...начнем, к примеру, с меня)

Легкий Завтрак

Ок, Вы в кукую команду претендент?

Гр
Грейсвандир

...на обе три... с меня станется)

Легкий Завтрак

Это актуально сейчас: 3 в 1

Легкий Завтрак

😃😃 Благодарю Вас за инициативу)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они тут долго не тусуются

Легкий Завтрак

Но успевают обгадить пространство с заметным шлейфом

Сейчас тут такую фишку длбавили как автоматическое удаление всех действий связанных с забанненым аккаунтом

Легкий Завтрак

Поясните пожалуйста. То есть, если я забаннила кого -то, то Его удаляют или ..?

Ле
Лета

придут с другого профиля

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

К чему такие хлопоты

Сергей Хрулёв

Сколько чести! Кому?

Легкий Завтрак

Не боритесь. Всякого настигнет свой крест. Несите свой груз достойно, а там-как Бог даст. Столько своих проблем, что не до чужих. А пост, и правда, написала как лакмусовую бумажку поместила в раствор окружающей среды, дабы знать где нахожусь)))

Сергей Хрулёв

Все нормально.

Сергей Хрулёв

Играл. Два года после инсульта. Не работает левая сторона. Играю правой рукой на клавишах в ансамбле.

Легкий Завтрак

Я тоже окончила муз.школу. Пиано

Сергей Хрулёв

Это хорошо. Музыка - это жизнь.

Юрий Фадеев

ты вне конкуренции

Легкий Завтрак

Я на общих основаниях, без особого положения в "+" или"-"

Дмитрий Каракозиди

Открывай. Не жалко.

Elchin Kuliyev

предлагаю конкурс

Легкий Завтрак

Они у меня в ЧС, человек 5, я, честно, не знаю как их и посмотреть. Есть еще пара-тройка гундосых

Elchin Kuliyev

у вас в профиле есть ваш ЧС. Просто интресно сопоставить. А кого вы называете гундосыми и почему?

Легкий Завтрак

Гундящих по всякому поводу и без него

Легкий Завтрак

Может мобильная версия не полный пакет услуг дает? Нет у меня в профиле ЧС. Там у меня есть дяденька, видимо мусульманин, проповедающий религию, но зол на весь мир до неприличия , что по сути очень далеко от Бога

Легкий Завтрак

Потом есть товарищ Гунда с болезнями и поиском методов исцеления. Я со всей дурью и благими намерениями подвязалась с ним в конструктивный диалог, получила столько, что огреблась по-взрослому. Есть просто бездиалоговые товарищи, рвущиеся в скандал и драку безликие и безстатусные. Чего зря время терять, тут и так небогато конструктивными интересными мнениями

До
Добрыня

Я готов-спамте!!!!

Легкий Завтрак

Пока на карандашик возьму как самовыдвиженца

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Охота началась?

Легкий Завтрак

Нет кворума и согласья в нас

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Все с билетами ( охотничьими или белыми) ?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну всё , проверил...Зайцев нет)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А чего выходить то, если все с билетами..

Alex S

и снова- хай!

Павел Жуков

забанить?

Легкий Завтрак

Да, благодарю за корректировку ошибки

Рахымжан Рамазан

вполне

Легкий Завтрак

Благодарю Вас за поддержку