Николай Фомин

Вчера узнал, что не вся косметика полезна для здоровья. . . особенно помада на рубашке. Что ещё может навредить? )

Ответы
На
Наталья

духу на волосах.. а еще и бельё оч опасно для здоровья.. стринги в карманах или отсутствие собственных труселей -- мда .. не мало угрожает мужику без иммунитета к блуду но с прививкой брака в паспорте ..

Николай Фомин

Весьма внятный ответ ) Спасибо за серьёзное рассмотрение вопроса ) 💐

Роберт

Я на автобусе работал. Когда то в юности ранним утром вышел молодой человек на конечной - счастливыыыыыый !!!! Весь сияет !!! Попросил бензина капельку .... капнул ... начал одежду мазать. ))) Поведал - сегодня провёл ночь с шикарной женщиной ( видать впервые за свои небогатые годы жизни ). Уж как он дальше стал объяснять бензин и своё отсутствие, и долго ли длилось его счастье - история умалчивает.

Николай Фомин

капелька бензина слабовата, как доказательство . . .. вот кружка отработки ему бы точно жизнь спасла )

Роберт

Прежде вызвав очень серьёзные подозрения к его рассказу об аварии на дороге. )))

Николай Фомин

что поделать . . техника имеет тенденцию выходить из строя )

Клара Захаровна

тональник, румяна, пудра - так же оставят следы..) еще, посоветуйте своим "внештатным" дамам использвать шампунь от выпадения волос..волосы оставленные на сидении в авто так же вредны для здоровья...))

Николай Фомин

за сегодня это ещё один внятный ответ. . .Спасибо )

Клара Захаровна

пользуйтесь !)

Николай Фомин

мне это ни к чему) но вот ответы людей читать интересно )

Антон Толстихин

Женские духи твоей любовницы, засос на шее, след от ногтей на спине, разные венерические заболевания, ну и конечно же звонки среди ночи "Милый я тебя хочу")))

Таша Алискина

Помада не вредна..мужчина за свою жизнь сьедает ее ...много кг..Помада может навредить рубашке женатого мужчины😜

Николай Фомин

если верить уже американских ученых, то около 3 кг) Вот на счёт рубашки . . да .. . . согласен с Вами )

Таша Алискина

Берегите свои рубашки😄

Николай Фомин

Дельный совет) Спасибо )

:)) Tavita Miau

женские трусики - в кармане, длинные волосы женские на пиджаке и аромат чужих женских духов от одежды

:)) Tavita Miau

но попадаются же

Николай Фомин

годный ответ. Спасибо)

Masha K.

Тушь на ресницах румяна на щеках да макияж да помада итеперь вы артист или трансвестит....

Николай Фомин

Вас кто-то обидел?

Татьяна :))

А при чем тут косметика?! Вот подушки чужие тоже бывают вредными. Для мужской красоты!

Николай Фомин

главное чтобы не для здоровья ))

Татьяна :))

для здоровья- это уже потом.....как следствие

Татьяна Зарецкая

косметика самая дешевая. не очень полезна. масс-маркет. почитайте в интернете

Николай Фомин

спасибо

Нелли Усенко

Волосины на рубашке(и не только) по длине не совпадающие с дл. волос жены

Николай Фомин

и цвету

Нелли Усенко

ТОЧНО!😜

Елена Веремейчик

некоторые части женского гардероба, в кармане вашего пиджака((

Николай Фомин

это уже тянет на приговор )

Елена Веремейчик

ну как то так

Николай Фомин

Спасибо за ответ )

Саня Чебанков

духи чужие) и выпавшая длинная волосинка это по поводу рубашки

Николай Фомин

духи теперь да, чрезвычайно стойкие )

Саня Чебанков

а еще бижутерия, например потерянная одна серьга любовницы в кровати дома, ну или нижнее бельё 😄

Лариса Ц.

Да много чего))) чужие волосы на одежде, царапины на спине и т.д))

Николай Фомин

царапки, это конечно перебор . . .

Светлана

выпадающие женские волосы.. несоответствующей окраски жены))

Александр Скачедуб

...предметы женского туалета.... незнакомый запах женских духов...)😉

Светлана

... тогда подозрения будут шире - а не с маньяком ли живу?)

Александр Скачедуб

...речь шла только о перечне того, что может навредить мужскому здоровью...))))

Светлана

да... ),... я сразу о женщинах забеспокоилась...)

Алёнко

краска для волос, спросонья перепутанная с пеной для бриться

Любовь Бендиберина

особенно вредны для здоровья измены любимой женщине...

Николай Фомин

Если она об этом знает

Одинокая Сволочь

женские трусики в кармане ) или лифчик на люстре ))

Николай Фомин

недоброжелатели подбросили )

Одинокая Сволочь

вот именно! ))))

Валентина Медведева

По всей видимости еще аромат женских духов)))

Ирина Пожидаева

вау...наверно от жены досталось сковородой?

Николай Фомин

сковородой нет . . . но на коленях передо мной стояла )

Николай Фомин

Бородатый анекдот:
- Получил от жены за пьянку?
-Нет. Сама на коленях стояла.
-Почему ? Что сказала?
-"вылазь из-под дивана", хуже будет".

Тетя Фрося

оставленный в кармане пакетик от презер-ва

Лала Супиева

отойду немного от темы...еще пустые яйца)

Николай Фомин

не исключено))