Марина

Могут ли по фотке из "Одноклассников" что-то сделать плохое?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Могут хакеры создать такую же страничку от Вашего имени.И лазить по Вашим друзьям просить денег, например. или ещё что.Из ЧС они выходят буквально через 15 минут.Так что это ерунда для них.

Марина

Я проверяла, все мои "хачики" сидят на месте. Их там уже целый батальон сидит. Или рота? Что больше?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

По любой фотке. Фотомонтаж и раньше использовался для того чтоб голые телА прикреплять к Вашей голове.. так что бойтесь!))

Елена...

Кто про что а вшивые про баню,Александр про голое тело,а девушка про магию

Прошлое

а почему хачик смог скачать фотку, а АМ нет??? а Вы порчи боитесь...

Потому что видимо этот человек сперва пробрался в друзья к уважаемой Маришке)))

Марина

Нет. Все не так. У меня на "Одноклассниках" профиль не был закрыт (жалею, что не закрыла вовремя). Был свободный доступ. На страницу все ходили, кому не лень. Вот этот зашел и нажал "поделиться" моей фоткой. Я у него спросила, зачем он поделился моей фотографией и что он будет с ней делать. Он ответил: целовать буду. Ну, я его отправила после этого в черный список, а фотки свои спрятала "под замок".

)Ну и правильно, в конце концов можно с незнакомцами сперва общаться через третье лицо, которое доверяет тому незнакомцу)

Эх Виталий

Да могут, хотя это только для упрощения подела, как и кукла Вуду, для подела достаточно и образа жертвы.

Марина

О, спасибо. Попробую так сделать. Но только у меня очень слабое визуальное представление. Не могу очень четко представить это помещение. Как-то все расплывчато. Видно, не хватает у меня энергетики...

Эх Виталий

Дело не в энергетики, а вот визуализация необходима, потренеруйтесь.

Марина

Почему-то ничего четко не могу себе представить. Я знаю, что это плохо, но не получается. Как усилить эту визуализацию? Что надо делать?

Эх Виталий

Моя хорошая, в этом я не силён, поройте инет, думаю найдёте.

Марина

Хорошо. Спасибо за советы.

Юрий Большаков

Конечно можно все сделать например я могу. тебе нагадать приворожить для тебя жениха .

Марина

Привораживать мне никого не надо. Это большой грех. Я имею в виду, порчу могут сделать? Мою фотку один "Хрен" нерусский скачал из "Одноклассников". Я его отправила в черный список. Вдруг он мне захочет отомстить?

Тигр Очень Ласковый.

конечно могут, только потом им монитор отмывать придется...

Александр Бондарев

Да или может быть. Магия она и есть магия.

Улугбек

Нахамить что-ли....? Лучше - не надо....

Улугбек

Что же Вы наделали-то... Ведь он от всей души к Вам...

Марина

Какой там от всей души?! Я знаю, ничего хорошего от этого не бывает. Это для каких-то нехороших целей он ее скачал.

Улугбек

А Вы - суевернаяааа... Комсомолка, наверное... Как не стыдно...?

Марина

Да уже не знаешь, с какой стороны чего ожидать.

Улугбек

😆

Любовь

Кроме как рожки нарисовать или усы

Любовь

В принципе да. Некоторые довольно подленькие

Марина

Один нерусский скачал мою фотку. Я спросила - для чего, он говорит: целовать. Я его отправила в черный список,ну, думаю, не будет он мне мстить?

Любовь

Мелочи жизни. Не придавайте значения

Марина

Да? Ну, немного успокоили меня.

Любовь

Хорошо, что так!

Профиль Удалён

Могут... если нет защиты...

Марина

А как эту защиту поставить? Что надо делать?

Профиль Удалён

Ну.. халон .. или по знаку зодиака... или лучше всего на воздухе зеркалку сделать.

Марина

А нечего читать чужую переписку)) И бояться не будешь.

Марина

Ты чё ж вы все такие пугливые-то? Уж Грозы испугалсииии)))

Мишка Могилевский

Меня не сложно напугать,
Люблю баяца... вашу мать..))

Владимир Ефимов

Кто может, тот сможет.

Александр

Думаю что нет...

Александр

)))...нет мы можем и дальше общаться)

Марина

Я уже не хочу ни с кем общаться по интернету. Это только забирает энергию и пустая трата времени. Общаться надо в реале.

Александр

И я так считаю...жаль что мы далеко

Марина

Это не так уж и далеко. Я думала, где-то на Дальнем Востоке...

Александр

)))...но согласись что дорога не близкая все равно!!!?)

Ал
Александр

по вашей нет

Марина

Там у меня другие фотки. Мои родные.

Марина

Ландыш здесь, а там - мои.

Марина

Правильно. Их могут видеть только друзья.

Aleksandr Bronfman

могут....

Aleksandr Bronfman

для чего, вы их там публикуете???

Марина

На странице у всех есть фотографии. Чтобы друзья могли посмотреть.

Aleksandr Bronfman

понятно...тогда, тут никто не застрахован, от этого...

Марина

Вот поэтому и ставят на аватарки чужие фотки или какие-то картинки.

Aleksandr Bronfman

Я, нет, я поставил Своё фото...

Неспящий

еще как

Неспящий

на эту тему,по рен тв целая передача была

Марина

Я не видела. О чем там, в двух словах расскажите.

Неспящий

ну как о чем,скопируют ваше фото нехорошие люди,и делай с ним что хочешь в умелых руках

Марина

В смысле, порчу наводят, да?

Неспящий

конечно,так что поосторожней,а фото детей лучше вообще не выстовлять

Дом-Музей Красикова

Нет.

Марина

Хоть верь, хоть не верь, но она есть. Как и в Бога - хоть верь, хоть не верь, но ОН ЕСТЬ!

Дом-Музей Красикова

Ваши заблуждения оставьте себе. Мне не р чем с вами говорить.