Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вы добавляете друзей чисто чтобы чтобы они служили буфером отгораживая от неприятельских нашествий?

Ответы
Наталия

Вот, про это я ничего не знаю. Пожалуйста, расскажите, как могут друзья служить буфером от неприятеля. И кто эти неприятели?

Просто Вишенка

У меня достаточно ума, чтобы не втягивать друзей в это. А если честно, нет у меня неприятелей... Тем более толп...

Просто Вишенка

вообще, если я хочу спать, то мне даже перфоратор не помеха))) А вот если я жду например сына,то я могу конечно, дремать, но просыпаюсь от малейшего шороха....

Я днем хорошенько придавил. Кстати, утихли вроде) Надо бы пойтить)))

Просто Вишенка

Спааать!)) Завтра рабочий день, а профессорЭ перед лицом внимающих должен быть бодр и свеж)))

Просто Вишенка

Тьфу блин!!!! ))) Вечно забываю...Ну вот нельзя так неприкрыто хвастаться!!!! 😂

Мишка Могилевский

Вот за что я тебя люблю, Вишенка, что ты умеешь подколоть...)))😘🌹☺️ Юлик, это не тебе...

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Ольга Колесникова

Ни разу по такой причине никого не добавляла в друзья!А что,бывают неприятельские нашествия???

Ольга Колесникова

У меня не было...

Madj Bomadjuara

Никогда так не делала, а в последнее время так и вовсе поудаляла всех кто со мной не общается

Бес Пристрастный

Это не "чисто чтобы чтобы они служили буфером", а "грязно чтобы чтобы они служили буфером"...

Уральская Рябинушка

Теперь редко, можно сказать почти не добавляю. А вот подписчики всё прибывают и прибывают

Лана

Юлик-с Новым годом! Просто-удачи и везения! Пусть 17 будет спокойным и стабильным!!!!!

Лана

👍👍👍

Алёна Смородина

Не прикрываюсь друзьями ) При случае и сама могу настучать буковками по темечку )))

Аs К.

вот была у нас общая знакомая.Ласточка.она меня просила встрять:Скажи ему!😄

Аs К.

ласточка,Назгуль Бухарова,Айгуль Исаева-это она🙂

Бывают тут такие любители натравить)

Леди Кена

Добавляю друзей часто..но не для буфера...а лишь по мере возникших симпатий)

Леди Кена

Мальчишки..вы чего..против?

Леди Кена

Всё перемешалось смешно и непонятно уже кто кому делает и говорит спасибо)))прочтите внимательно

Леди Кена

)))мы втроём смешные...нет вдвоём...Юлий не в счёт

Леди Кена

Прочтите сначала и по порядку

Леди Кена

Смешно..там Ваня говорит мне-спасибо...Юлий)

Леди Кена

Ты то ничего пока..не пойму..вы все спите что ли?покуськи тогда

есть немного))) конец рабочего дня)

Ирина

Добавлять новых друзей или вызывать своих друзей в качестве буфера?

Ход Конем.

никогда. мои сами придумают. как меня оградить и защитить.как и я их.

Ход Конем.

На то и друзья.

Анна Артёменко

вообще никого никогда не добавляю.....а чё нашествия тут ещё бывают?

Перверзный Нарцисс

И как же они отгораживают,если не секрет?Правда интересно.

Кристина Стругацкая

Ааа...теперь поняла... вам нужно такой буфер? сто друзей...

Михаил

Никогда. А ни кто в бой и не ввязывается, да я и не жду))))

..
...

у меня здесь только один смелый друг, остальным пофиг)

..
...

Кирилл уже ни одного не осталось похоже))

Kirill Levdanski

Я опять пропустил все веселье(

Светлана Новак, Витебск

Никогда. Я просто не общаюсь с неприятными мне людьми.

Olga Raevska

Ого) видимо, совсем дела плохи у таких добавляльщиков)