Д. Мусина

Приятно было бы вам,если б ваша девушка вам подарила подарок,сделанный своими руками?(шарф,свитер и т.п)

Ответы
Дмитрий Кумиров

От близкого человека приятен любой знак внимания, будь то чашка кофе или просто ласковое прикосновение

Dejan Mrakovic

да, я это очень ценю. У меня есть носки которые мне одна девушка сделала и я этим горжусь

Maxsimus Max

Сделала б своими руками, дальше продолжать не надо.. Уже нравится будет !☺️😊☺️

Фаниль Шарафутдинов

Мне кажется любой подарок - это приятно, тем более сделанный своими руками

Владимир

Было бы Хорошо Совсем! Если бы Она при этом подарила Себя Тоже!)))

Олег Плахотин

Я рад любому подарку,а сделанный своими руками вдвойне приятен

James Bond

Приятно просто внимание, а как его вылазят не важно!

Павел Шило

Один подарок есть уже три года лежит у меня.

Zahid Aliyev

да. если она была ты тогда еще супер было

Zahid Aliyev

да. если она была ты тогда еще супер было

Задолжник

Очень!!! Мне свитер с башлыком подарят

Дмитрий Киселев

На мой взгляд это лудщий подарок

Андрей

лучший подарок от девушки

Валерий Белоусов

Конечно, понравилось бы

Сергей O

Да,это всегда приятно!!!

Василий Кравченко

Да приятно. Да же очень

Нейка

Туфли, шапку и пальто

Ры
Рыжуля

Я вижу, мне с телефона ответить не чем. Без смайлов ))) благодарю

Из
Издалека

Не страшно!

Нейка

Ну да словами)))пиши мясо к столу вам😂

Ры
Рыжуля

Баран)

Из
Издалека

Здорово!