Сере Борухович

Одесская политическая шутка: "Глупость — это всегда глупость, даже если она обитает в московском кремле!!!".

−4
Ответы
Татьяна Юрченко

Программа ясная Одесса красная- кто завалил наших пацанов и девочку беременную шнуром от компьютера задушил- всех на кол....

Alex Pugachov

Нда. Бабулия пропала и шутки стали и не всклад и не влад, поцелуй бревно в живот

Славянин

А насчет Рады бабушка Берухович ничего не говорила? Там идиотов поболее...

Поручик Киже

В любом кремле и в белых домах

Сидящий На Берегу Реки.

Похоже, что там в квадрате.

Максимилиано Чизанто

Я юмора-то не понял?

Миша Чернов

тебе бы в стэнд-ап

Аламути

Корявенькая )

Ина Ева

Ну бухтяй.