Ко
Костя

2024 март 18 число избирательное право ч4 вишенка на тортике?

–1
Ответы
Валентина Десятова

Какой дурдом! Путин испугался навального! Да кто такой- навальный, вы сами себя слышите? Не получилось сорвать выборы, так от бессилия гоните всякую ПУРГУ!!!

Ко
Костя

Яхве гой! :)) Забавные очень ответы когда человек видео не смотрит :))

Валентина Десятова

Это ответ не на это видео, а следующее за этим! Там говорят, что Путин убил Навального, испугался конкуренции

Ко
Костя

В этих видео про него ничего нету. Первое видео про территорию Росси. Второе видео про реестр.

Валентина Десятова

Значит ответ не на Ваше видео!

Юл
Юлия

Немного посмотрела и ничего не поняла. О каком шельфе идет речь? Можно конкретнее?

Ко
Костя

Конкретнее надо много видео посмотреть на эту тему. Например вот это видео: 42. Континентальный шельф и особая экономическая зона. У РФ есть территория? #ConservA

Юл
Юлия

Возможно, но очень долго и муторно слушать.

Ко
Костя

В этом видео бодрый голос девушки. 12 минут это долго? :))

Юл
Юлия

Сейчас не хочу.

Ко
Костя

Ложка дорога к обеду! :))

Ко
Костя

Страничку в закладках сохрани. Потом посмотришь.

Юл
Юлия

Хорошо.

Павел Пахин

Ты с дуба рухнул , такое выкладывать ?? Свои мысли есть ??

Ко
Костя

А что там не так?

Ко
Костя

Ты пиджак что ли?

Павел Пахин

Воще тупой ...

Ко
Костя

А что там не так?
11 минут

Ed Volkonski - Corvyn

Мозговая деятельность-это не женский конек.

Ко
Костя

Если бы ты понял о чём она там говорит. Ты из какой страны басурманин?

Ed Volkonski - Corvyn

Ну как же без тебя. ля начала еще раз послушай их. Сопля какая-то читает заготовленный текст, а эта во втором видео двух слов связать не может, мыслию по древу, ни логики, не связной речи.
А чтобы рот открывать, надо иметь хотя бы лицо, а не картинку, что, по сути говорит о многом?

Вечеслав Дмитриев

ты хоть сам фильтруй что ты постишь !

Ко
Костя

Привет долба🌼б не смотрящий видео! :)) А женщины там не против Путина.

Вечеслав Дмитриев

ну да . думал что только мне делать нехер .

Ко
Костя

Так тебя за уши в этот вопрос ни кто и не тянул :))

Вечеслав Дмитриев

еще один сумашедший !

Ко
Костя

Подлечись! :))

Лина

😔😟