Ольга Фелькере

какой сериал сейчас смотрите?

Ответы
Новости Дня

...свобода — это естественная форма моего существования. Я выхожу во двор, и там обычно шесть кошек, и они вообще не обращают на меня внимания. И я на них не обращаю внимания. Я всю жизнь хожу как кошка, которая ни в ком и ни в чём не нуждается. Очень важно для меня — увиливать от всего. От ответственности, от работы, я бы даже сказала, от обязанностей перед обществом и моими подписчиками ...

Ел
Елена

Стамбульская невеста, нарыдалась и всем нам надо смотреть - как турки любят и уважают своих родителей и детей и они совершенно современны, красиво одеваются, а женщины даже на работу ходят в очень откровенных нарядах. Севодня досмотрела 301 сериЮ, до финала🌷

Наоба Вашидома

сдуру смотрю Детективное агентство Мухича )) взаимоотношения главных героев смешны, да и вообще: глупость всегда уморительна )) а настолько тупого персонажа ещё поискать ))) и не найти....))))
но вот сам сюжет.... достаточно бредовый...)

Прохор Молчанский

Все сериалы даже с неплохими артистами. Понять трудно, начинаются не понятно, кто и откуда. Сюжет Иногда такой запутанный. , потом трудно разобраться, кто, кого, за что, Такого наворотят. И главное редко, какие понятны и интересны.

Юрий Солянник

Я столько качаю с торрентов наших и зарубежных фильмов,смотреть сериалы нет охоты,хотя иногда по телеку и показывают приличные сериалы,например сейчас - Личная жизнь следователя Савельева.

Аскар Султанов

Смотрел "Во все тяжкие" до конца пятого сезона меня не хватило, прочитал в инете концовку, сейчас стараюсь не увлекаться такими длинными попеями, с "Рухнувшими небесами" такая же история)))

Ал
Александр

ЕЁ СБИЛИ НА ГЛАЗАХ У ЛЮБИМОГО! Цвет страсти | Фильм про любовь
Кажется я не увижу финал. Название не для этого фильма, не смогу найти продолжение.

*P
* Play Girl*

к сожелению никакой, после того как ввели возрастные ограничения мама не разрешила смотреть закрытую школу, а скйчас даже папины дочки!*:)))

Алекс Венцель

На НТВ по будням в 20 -00 сериал про жизнь оперативника...В понедельник будет кажется десятая серия...Неплохо снято и смотрится интересно...

Ле
Леди

Ок

Алекс Венцель

Там есть одна загадка: Неожиданно и ничего не объясняя от него уходит жена. Он пытается выяснить почему, но она не идёт на контакт...В результате он остаётся один со своей 16ти летней дочерью которая влюбилась в молодого преступника...

Ле
Леди

Как все запутано то

Алекс Венцель

С лобрым утром вас. Вчера весь день шёл этот сериал, в результате надоело и лёг спать...

Ле
Леди

С добрым

Галина Баганова

терпеть не могу сериалы, смотрю биатлон . А сейчас по первой прогр. начнеться передача Голос.Буду смотреть. А Вам, что интересно?

Maximiliano Mussini

смотрю "Крёстный отец",
первую досмотрел, счас вторая часть,
так они по три с половиной часа каждая!
считай, небольшой сериал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неее... Не хочу это смотреть

Стас Васильев

Захват Киева за три дня. Эту Санта барабану четвертый год смотрю. До этого смотрел эпопею победы ковида институтом гамали)))

Дмитрий Бойко

я как КОТ-Базилио обедал сегодне(котлеты=оливье=творог)
а ты чем иль кем сыта...? я могу тебя насытитть всем что пожилаешь

Леди Иск

Вчера тыкала по Окко и нашла "Казанову". Это не любовь. Это про то, какие бабы дуры бывают. Никто не исключение)

Леди Иск

Досмотрела всё ж "Казанову". А вам какую из обманутых женщин по человечески жальче?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я давно смотрела))) забыла уже их))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну напомните кто там

Леди Иск

Да ладно. Не такой уж и супер сериал, чтоб помнить)

Сергей Пастухов

Слушаю. Аудиокнигу. Частями Каждая часть часов 6-8.. сейчас до пятой части дошел . С перерывами на спрашивалку.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну эти сказочки можно почитать)))

Сергей Пастухов

Конечно.
Но Ваш вопрос был про кино?
Я люблю кино. И многосерийное в общем тоже. Если качественно сделано. Но там есть кое что настораживающее. В сериалах дурят нас гораздо изощрённее чем традиционная литература.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне и кино и книги нравятся

Сергей Пастухов

А комиксы? Мне друзья подарили книгу одного известного фантаста, но в виде комиксов. Комиксы не в наших традициях. Это что-то детское. Крайне упрощенное. Не понравилось. Уж лучше аудиокнигу с профессиональной озвучкой послушать.

Ив
Ива

Смотрю сериал Капли бога. Сначала история показалась скучной и затянутой. Но потом мне понравилось.

Ал
Александр

🖼
Фильм Училка - Драма, боевик, криминал (2015)
Видел решил пересмотреть.

Ле
Леди

Хм

Ан
Андрей

по следу зверя.самогон.самогон 2.таганрог.последний из стаи.провокатор.гипнозис.три видел те нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пока никакой. На днях посмотрела "Рыцарь семи королевств", хочу начать "Судьба: Сага клуба Винкс"

Ярославна Андреева

Интересный первый?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, очень, как ни странно.

Ярославна Андреева

Здорово

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел "визитёры" та ещё гадость...,потом звёздные войны опорная команда ,это ещё хлеще....

Ле
Леди

Ахаха