Павел Ткаченко

Что Вы не можете принять в другом человеке из-за его национальности?

Ответы
Маргарита Шульженко

Ранее как то не обращала внимания на национальность. Мы в Союзе были все равны. Очень нравились песни, танцы, одежда Украины. Но когда пожила 23 года с хохлом, иначе стала смотреть на эту нацию. Ну, а теперь в связи с этими событиями, какой то червячок противоречия появился внутри. Почему наши чиновники не спешат помочь своим россиянам. У нас много очень бедных. Я со своей онкологией перешла в этот разряд. Никто не торопиться мне помочь. Наверное и стала так относиться к ним

Павел Ткаченко

Нет плохой нации, есть люди в нации , которые не имеют благости в Душе. Живите своей жизнью , а люди со светлой Душой рядом , просто Вы их увидите, когда Ваша Душа будет готова видеть их. Что касается онкологии , то я работаю в компании по здоровью, есть препарат. Посмотрите www. radon.kiev.ua Удачи!

Светлана Пичугина

национальность человека вообще для меня не принципиальна, а вот качества личности-другое дело.В любой национальности отвращение вызывают негодяи

Инесса Шан

Совершенно не имею претензий ни к одной национальности!! Принимаю все так,как оно есть. Уважаю их обычаи. Как я хочу,чтобы все подружились!!!

Валентина Крапоткина

Только одна черта - неуважение к другой национальности. В остальном, какая разница где и кем родился, лишь бы порядочным был.

Александра Розова

национальность,вероисповедание и принадлежность к религиям и их конфессиям не влияет на мое не приятие личности человека

Катюшка)

национальность не имеет никакого значения! в человеке прежде всего принимается душа,доброта,и ответственность!

Лё
Лёка

Почему у некоторых людей предубеждение к национальности? В любой национальности есть хорошие люди и плохие

Татьяна Рогачёва

Не могу принять хамство, ханжество, невежество! Но к национальности -это отношения не имеет!

Лариса Бойко

А причём национальность? Грубость, хамство, жадность и глупость всречаются у всех народов.

Людмила Тощева

негативное отношение к моей национальности со всеми вытекающими из этого последствиями

Сергей Бондаренко

...на самом деле, на национальность фактически смотрю в последнюю очередь!

Екатерина Коf

его традиционное вероисповедание, часто бездумное и фанатичное

Вера Швецова

я живу в стране,где национальность ни имеет никакого значения!

Галина Лазарева

Национальность ни о чём не говорит, всё дело в характере

Ирина Ириночка

Когда начинается разговор в духе: вот вы..., а вот мы...

Любовь Орлегова(Колпащикова)

отношусь к людям любой национальности положительно

Ви
Вика

у меня многонациональная родня, я их всех принимаю

Волга

обращаю внимание только на человеческие качества

Елена Давыдова

национальность лишь штамп в паспорте раньше был

Valentina Aleshkina

Не люблю злых людей, а это вне национальности