Екатерина

Какая страсть! А вы не забыли какой, пусть и косвенный, но праздник? Скоро весна, птички запоют, коты...палка на ...Куры вон и то поняли что такое световой день. Богомол бедняга, готовит свою многострадальную голову! Короче, с праздником Вас, с наступающим!

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь

Екатерина

Хорошее шутливое созвучие с моим вопросом! Спасибо.😅

Александр Шебалин .

Как говаривал Буратино:"Весна,щепка на щепку лезет!Папа Карло,вбей гвоздик".

Василий Стеклов

У нас пока минус 25, что-то Весна не спешит к нам😊

Екатерина

Тем не менее, февраль не зря злится)

Василий Стеклов

Увы, здесь раньше апреля весны ждать не приходится.

Екатерина

Да, Россия более чем интересна своими природными " берегами"

Василий Стеклов

Это точно, Вы правы. Сам насморелся.

Черный Ангел

До скоро ещё дожить надо

Александр Чеканов

Скоро 23 февраля

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мазл тов🍻

Олег Ахмедов

Валентин?

Екатерина

Нет

Олег Ахмедов

Тогда нет вариантов.

Di
Dimaz772008

Взаимно.

Во
Вован

Спасибо.

Сергей Павлович

С каким?

Екатерина

Мужским днем

Сергей Павлович

Рано ещё! Но спасибо!!!

Ерророчка Вышла

С каким?

Екатерина

С Мужским влюбленным взором

Ерророчка Вышла

А, ясно

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌

Майя Петрова

😅