Профиль Удалён

Вы лирик, физик или химик? Я вас как шизик шизика спрашиваю!))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я главрач! так! медбрат, укол галлоперидола срочно! эту пациентку в смирительную рубашку и не развязывать до моего личного распоряжения! ✋

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отвечаю честно - Я е.анутый на всю голову!!! По образованию - физик!!!))) А в душе, конечно, лирик!))))

Профиль Удалён

И это самый клёвый из ответов!))))))))))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не питайтесь нас обманут,вы никакой шизик,вы только провокатор...а мы свои узнаем!

Тамара Гончарова

Наклонностей поровну было, выбрала филологический уклон

Профиль Удалён

Вот блииин! А я жы так старалась! Паходу, как актриса Маша облажалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Нет, Тачо, шизиками становятся сангвиники. Мне один психиатр в частной беседе так и сказал - Свой брат, шизофреник))))

ето не настоящие шизиками,а вот как машенька делаються...Мы СВОИ ЗНАЕМ!

Наталья Чистякова

зря Вы МАшенька так о себе, тем более о людях

Rupert Grand

Я гуманитарий, который любит географию.

******* *****

скока раз Вам можно орать слоник яяя

Ринат Юсупов

Нет я больше наверное романтик.

Волков Юрий

хотелась бы быть третим)))))))))

Сергей Задунайский

Маша, иди готовь ужин!))))))))))))

Профиль Удалён

Мине низзя на ночь жрать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

У мя вечир фстречи скора! Мине нада в юбку заползти))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Купи больше!!!!!!! Если что мужу подаришь, сейчас модно!

Профиль Удалён

Сирёга прикрати приставаца к маёму мужу! Мой муж! У тя надеждафф нетту!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Меня его животик умиляет!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сеитов

Тогда и то и другое и третье)

Уримен

Ах Маша Маша .и куда ты дошла

Андрей Васильевич Кудинов

😄 )))))))))))))))))) 🌷 🌷 🌷

Андрей Васильевич Кудинов

😝 Спасибо, )))) Вы меня определили 😂 )))))))

Профиль Удалён

Причем фигОв тот физик-химик, если при этом он не шизик))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Целиком и полностью с Вами согласен )))

Где Ты Там И Я

Знаю точно, что я не педик.)

Ринат Дузбаев

значить мы с одной команды

Сloze Ореп

Иди,начерти пару формул.

Сloze Ореп

Иди,начерти пару формул.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нечто посередине можно?

Александр Хомяков

всему учили по немногу

Bлaduмиp

Маш шизик я) доброе

Профиль Удалён

Я паэт, завусь каняшка, от миня вам памидорка)))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

😊

Самая Счастливая)

Маш он врёт-мы все лирики 😀

Bлaduмиp

😄

Самая Счастливая)

И вот стих сочиним как нибудь все вместе.согласна,Маш? 😉

Viktor Nnn

выпьем коллега?

Профиль Удалён

Да ни вапрос!) Налейти кальвадОс))))))))))))))))))))))))))

Viktor Nnn

ооо! зашибись! как раз у мине исть!