Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А вы всегда Инструкцию читаете сначала?!!!

Ответы
La Testa

конечно.... когда-то попалась мне запечатанная невредимая упаковка колготок.. по дате лет так 15... там внутри картонка, само больше удивило меня.. внутри картонный вкладыш, колготки на нее были намотаны.. инструкция как правильно их надевать.. прямо комикс, подробно нарисованны и текстом подписанны картинки

Валера Которашвили

Инструкция читается уже после того, как все испорчено. Судя по картинке, парень уже думает, какие органы можно продать будет...

Vladimir Leonov

практически всегда все все пробуют методом тыка и только потом открывают инструкцию, и то, в случае, если что-то пойдет не так

Андрей Писарев

Ту что опытом жизни не ведома и может оказаться необходимой в решении вопроса эксплуатации того на что она предоставлена.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Это например?!?

Леонид Музафаров

Один юморист предлагал все инструкции на русском языке начинать с фразы Ну что, уже поломал...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спиздил фразу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток предупреждения! А в инструкции к этой мадам думаю предупреждений томов 5 будет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не какая инструкция не поможет понять женщину!

Se
Sergeo

что бы использовать все возможности надо прочитать
вдруг что-то новое изобрели

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вообщем при инструкции а картинка это так...

Se
Sergeo

я тоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Что нибудь новое это типа этого??

Se
Sergeo

для кого то и новое, если у них другая система
например краники и лейка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так вроде если и система Б, то по любому

Владимир Ольшанский

Обычно,да,просто не хочется потом прочитать:"Ну что,мудак,уже сломал?"...

:T
:Thinking:

😆🤣 привет) не я инструкции читаю если ток совсем чет не выходит))

:T
:Thinking:

По теории вероятности чаще выходит все и без инструкции )) так что в соотношении потраченное время на инструкции и редкие ошибки без них в рентабельности времени побеждает - без ))

Alex R

Смешно 👍😀

:T
:Thinking:

😆🖼

Сергій

Не, мне нравится самому исследовать, а не по инструкции)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну?!!! Вообще инструкцию не?!

Сергій

Вообще

Сергій

Пока ни чего не сломал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слава богу

All Марк

Не всегда. Такого в инструкции всеравно не напишут

All Марк

Всяких маленьких шалостей которые можно с ней сделать. В инструкции все прямолинейно будет написано))

All Марк

Любых, которые будут приятны ей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да?!!! Вы вообще вопрос читали???

All Марк

Конечно. Поэтому инструкцию читаю не с начала )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вообще про инструкцию , а вы только одну картинку и видите а вопрос мимо

Олег

А где такое купить можно? На авито нет, я смотрел.

Олег

Такой товар с такой инструкцией. Я эту инструкцию на зубок выучу. Или будет настольной справочной литературой с практическим пособием)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про товар не писала

Олег

Так он изображён на рисунке как на рекламе))) и типа инструкция прилагается)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вопрос надо читать а не на картинку смотреть

Олег

🖼так не честно. Зачем тогда рисунок?

Arkadij @@@@@

Только если не получается собрать или сломал 🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А сначала?!

Arkadij @@@@@

да и так всё понятно. редко беру непонятные вещи

Скользкий Тип

Только когда уже сломаем что-нибудь😉🤣🤣🤣🤣

а как же , прям над кроватью висит 🖼

это как музыкант играет на скрипке, и если удаётся раствориться в мелодии ,то все слушающие начинают таять

да, хорошее сравнение))

🤝🌺

Андрей Евдокимов

Он изучает её после того как она сломалась

Сергей Ханьжин

разумеется,а то вдруг,не туда!!!))))))))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, немного осталось

Александр Грызлов

Да читаю а как ещё не туда будет и что

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Точно точно

Александр Грызлов

Так что приходится изучать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чё там читать?..Взял топор и жмякай.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что не так?! Вот это каждый сам по себе, кому дырка а кому ОК

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну слава богу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А он то причём?))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, если напишу бля наконец то, не совсем то будет

In
Ingritis

Если только не знакомая система!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Логично!!!!👌😉