Майя Джумабаева

осенняя хандра что это?

Ответы
Константин Дегтярь

После летних причёсок, которые некоторые обильно закрепляют лаком,волосы "под шапку" или капюшон осенью, без вдыхания ежедневного лакового кумара,требуют более беспокойного внимания.Видимо - надоедает,видимо - отсюда хандра)))

Marina Soblis

Реакция организма на сокращение светового дня и понижение температуры воздуха. Лечится прогулками, общением, положительными эмоциями.

Юрий Домрачев

Это,простите Майя-бабьи "заморочки").Идите к врачам,и они найдут эту болезнь и Вы будите лечиться,обогащая всю эту врачебную мафию

Юрий Домрачев

С Праздником,дорогая!Айт кобыл боолорын!

Гульжан Мухадиева

простое межсезонье. Весну же тоже не сразу принимаем, хотя и ждем всю зиму

Валерий Гассий

Тоже самая.что и зимняя и весенняя и летняя. Хандра есть хандра,- пройдет.

Зухра Кудрявцева

это когда туман и слякоть на дворе и хочется лежать и не о чем не думать

Сергей Мудров

Это для тех кому есть когда хандрить а так у неё нет времени года

Сергей Папенков

ответ ищите тут, тут спляшут и нальют http://dlbusiness.ru/papirus57

Татьяна Николаева

Это дождь, сырость, слякоть,пасмурно... Я люблю солнце!

Константин Ра... Ду

это хандра.Занятие надо найти по душе и хандра уйдёт.

Главстерх

Реакция на недостаток яркого солнечного света...

Андрей Лапшин

сбой в организме временный.переключка на зиму.

Трофимов Владимир

то же что весенняя активность - состояние души

Ирина Русакова

Это,когда холодно и не хочеться работать

Геннадий Шулькин

Такая же, как и весенняя - только раньше...

Марко Поло

В точности то же самое, что и весенняя.

Петр Шувалов

...у каждого свои тараканы в голове....

Зоя Романюк

а почему.....такая красота.....................

Алена Борисова

реакция организма на плохую погоду

Елена Ленинец

Ностальгия по неосуществимому ...