ⒶⒼⓌ

С детства терпеть не могу сало, кабачки и тыкву.
А вы, какие продукты не едите?

Ответы
Кларис

А у меня нет такого категоричного отрицания. Просто одно ем с удовольствием, а другое - нет или совсем не ем. Но, если придется, то съем.

Николай Лисовский

Сало соленое или копченое с удовольствием. Кабачки употребляю, хотя и не фанат.Тыкву не люблю. Не люблю также маслины и оливки

Андрей Арбузов

тыкву точняк не ем остальное норм хотя есть каши бееее перловка сечка и геркулес гадость

Юльча Семешко

Всё, где есть корица, грейпфруты, может и еще что-то, но сейчас ничего не могу припомнить ^^

Марина

Наверно всё то, что Вы едите! Потому что перечисленны все мои любимые продукты))))

Карлыгаш Муратбекова

Укроп 😝😝😝🙊🙊🙊

Фе
Феникс

не знаю даже, вроде всеядная...ну молочную кашу, какао с пенкой и грецкие орехи

Дарящая Свет

всю птицу не ем,баранину,печень,почки и все остальное,масло сливочное,сало

Таша

гречку, манку, горох, тыкву, говядину, баранину, авакадо, короче много чего

Татьяна Деревенская

Окрошку. Могу съесть салат отдельно, запить квасом. Но не вместе!!!

Сергей Богатов

Манную кашу,вареное сало,молоко с пенками,молочные супы,каши.

Ба
Баффи

Изюм, оливки,соевый соус, субпродукты, капусту, сало

Неизвестный Неизвестен

Не люблю кабачки и тыкву. Они плохо подходят у салу.

Наташенька

Всякие потроха не ем...сердца,желудки и печень..

Дмитрий Климович

мммм, как я обожаю сало,кабачки и тыкву, сердца, желудки и печень!!! и пенку с кипячёного молока!!!!

Kass Kuplinov

сало, менез, холодец и гречку, тоже с детства

Майя Петрова

С рождения тошнота и рвота с манной каши...

Jana Bulavina

Тыкву. Остальное все люблю. И Сало тоже)))

Аврил

манную кашу...помидоры консервированны

Llittlehope

Варёное мясо,сало брюсельская капуста

Штурмхонд Николай Ланцов

Не ем только печень >.< Прямо фу-фу-фу.