Ляззат Широва

почему в колониях преступников и рицидивистов кормят бесплатно.а вот школьников хотя-бы начальных классов не могут

Ответы
Зульфия Низамутдинова

Потому что у школьников есть родители которые когда родили ребенка автоматически взяли на себя ответственность за их воспитание и содержание. Я вообще не понимаю данного сравнения и вообще почему ВАс это интересует.

Ляззат Широва

меня до жути волнует это

Зульфия Низамутдинова

А знаете почему?

Мария Шквира

потому что преступники преступили государев закон и стали государевыми людьми, а школьники должны благодорить государя за возможность обучаться наукам в государевых заведениях

Щербакова Елизавета

да это вопрос!!! почти как, почему ремонт во всех гос. учреждениях, например, в гос. думе делают за счет бюджета, т.е за гос. деньги, а вот в школах родители делают ремонт за свои..

Ляззат Широва

тоже интересно знать

Светлана Кожевникова

у школьников мамы и папы есть.....не надо всех под одну гребенку....не знаю, как сейчас, а раньше были случаи, когда детям из малоимущих семей такую льготу предоставляли.

Павел Пирогов

Их кормят не бесплатно - деньги снимаются с их лицевых счетов из заработанных денег. Правда вот работают они не все, безработных кормит именно государство, т.е. мы.

Вадим Корсаков

У школьников есть родители. У нормальных родителей не возникает потребности перекладывать ответственность за своих детей на кого-то, особенно на государство.

Любовь

на школьников денег нет, все уходят на преступников - это либо убийцы, либо насильники, а государство содержит их за свой счет.....

Ирина Савченко

Мы в Советское время питались в школах бесплатно. Сейчас другое время и другие ценности. Я тоже этого не понимаю. Жаль.....

Ляззат Широва

очень жаль.

Ирина Савченко

детей жаль и жаль родителей, которые живут скромно и не имеют больших доходов

Регина Шигапова

бесплатно наверное потому что они не платят деньгами, а работу то они какую то выполняют, или просто так сидят и все?!

Олег Диденко

Дорого будут стоить решетки на школьных окнах и команда школьных вертухаев. Хотя карцер в школе бы не помешал.

Л Т

У школьников есть родители, которые отвечают за жизнь и здоровье ребенка и кормить соответственно обязаны.

Da
Danira

Согласна, а преступники люди взрослые обычно люди не состоявшиеся. О них позаботиться некому

Л Т

Практически все они работают на зоне, да и кормежка там такая, что не позавидуешь.

Da
Danira

Какая ни какая, а всетаки еда. Работать само собой.

Наташа Бегичева

Не знаю, как в других школах, но в моей кормят младшие классы, детей из многодетных семей и детей инвалидов

Ляззат Широва

хорошо если кормят

Ирина Никишкина

видимо это скрытая мотивация школьников: хочешь кушать бесплатно - стань преступником или рецидивистом

Вячеслав Денисов

Ничего не понимаете. Преступники всегда будут поддерживать ту власть, которая их досрочно выпустит.....

Татьяна Лазерева

да ктож вам такое сказал работают они там а на тех кто не хочет работать работеют кто на удо уйти хочет

Дима Иванов

В колониях это еда а в школы поставляют продукты ниже 3 сорта за которые берут как за 1й делайте выводы

Даша

Это спорный вопрос. В колониях КОРМЯТ - это громко зказано и за нормальную еду там тоже надо платить.

Ляззат Широва

так они это заслуживают

Даша

Это говорят люди, которые с этим не сталкивались.

Ляззат Широва

я там работала поэтому и говорю

Даша

А я жена бывшего зк, поэтому и знаю.

Сергей Кузнецов

ну )) у нас же нет партии которые отсидели в начальной школе вот и нет дигинератора потому и голодают

Валентина Соколова

если бы там все работали. можно поднять этот вопрос, они уже наказаны и отрабатывают свои поступки

Иван Батенин

тех изолировали от общества а школьников приучают жить в обществе где ничего не дается бесплатно