Наталья Шуянова

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать... Только сил не давай, а то убью его!!!!

Ответы
Larisa Schepeleva

молись и за него,чтобы ему тоже мудрости давал...Бог говорит через Библию - Муж должен любить жену ,как самого себя....а жена должна уважать мужа !

Евгения Попова(Чмель)

а если муж поднимает руку на жену это значит он ее не любит?

Larisa Schepeleva

если логически мыслить,то не любит

Анжела Белова

Не будет сил- не будет ни мудрости , ни любви, ни умения прощать, ни терпения! Сила необходима нам для того, чтобы не пришибить его!

Лидия Короткова

Иногда и сила нужна,очень часто мужики руку на женщину поднимают, стыдно, какое бы оправдание они не говорили

Серик Байтурганов

если ценить то что имеем, а не искать идеала лучшего, думаю вот это не доведет до греха)))

Мария

)))))))))) - Я не истеричка!
- Да, а кто ты?! Если, пока я спал, ты со мной поссорилась! ))))

Nikolai Garskov

Закон единства и борьбы противоположных полов

Сабир Аманов

что у всевышнего попросиш то тебе и воздастся успехов тебе в начинаниях

Татьяна К

Если будет мудрость и любовь, то не убьете, а сила тоже не помешает.

Павел Беляев

Стесняюсь спросить, а зачем такие жертвы? Жывите сами.

Марина

тогда им еще и доброты дай, чтоб не убить вас...

Кэ
Кэт

любить их нужно, тогда КАрошие преКАрошие))

Евгения Попова(Чмель)

да ну их нафиг и без них не плохо

Алексей Галкин

Правильно, ведь женский пол слабый пол....

Николай Кисельников Хабаровск

он то дает....люди не берут...не понимают..

Мереке Арынгазиева

И чтобы быть такой нужно быть"сильной"

Куликова Елена

Если вам это надо, так пусть будет так

Андрей No Coment

мне на угрозы сразу в ООН обращаться

Евгения Попова(Чмель)

не тебе надо беспокоиться,а моему мужу 😄

Илья Федулов

а че сил то не надо? любого удержишь))

Евгений Юдин

мужчину легче понять .чем женщину))

Ирина Васлайтис

применим психологическое насилие

Александр Рунг

Бей меня бей, если хочешь любви...

Viktoriya Swarovski

ого 😮 сама придумала? сильно! 🙂