Ярослав Светин

Нравиться женщинам когда мужчина дарит им рассветы, звёзды, планеты и тд?

Ответы
Любое.

Мне нет, я предпочитаю более реальные и практичные подарки)

Ярослав Светин

Да ладно😉 желательно же)

Любое.

Ну если мне понравится что-то,и мне предложат вещь подороже, которая мне не симпатична,я все же выберу первое )

Наталья Кухаренко

присваивать чужое творение себе... это по-мужски!!

Ан
Анастасия

в юности...это же сказочники)

Ан
Анастасия

точно)

Ярослав Светин

и с такими каши не сваришь

Ан
Анастасия

а плов....а блины...а борщ - в конце концов)) но...иногда.. -можно и послушать сказки, заманчиво же)

Сл
Сладкая

Очень)

Сл
Сладкая

Особенно рассветы. Когда заезжает за тобой в 4 утра , с пледом, термосом кофе и везет на берег моря рассвет встречать 👍

Сл
Сладкая

Делюсь опытом) Это было...и это очень запоминается😉

Ярослав Светин

Большого женского счастья вам)