ДА
Диана Айбулова

укажите правильную последовательность животных, у которых происходило постепенное усложнение кровеносной системы:А) сазан-жаба-жук-собака-голубь Б)бабочка-окунь-уж-лягушка-собака В) тритон-ящерица-ласточка-мышь Г) сом-змея-лягушка-орел Д) лещ-акула-утка-крокодил-человек..Помогите пожалуйста..

Ответы
Ir
Irushkaspb

А с какой целью вы пытаетесь выстроить эту последовательность? :?

ДА
Диана Айбулова

Не выстроить, а уточнить уже давно выстроенную последовательность

ДА
Диана Айбулова

Не выстроить, а уточнить уже давно выстроенную последовательность

Кадырова Гузель

Не знаю,после работы голова не желает работать

Юрий Николаевич Муленко

У меня такое чувство, что ты знаешь ответ

Te
Teluka16

obetam mi mojem pogovorit skajite vas drugoi sait ili skaip i pampogovorim

Анастасия Мельникова

о_О мы ещё не проходили это((