Евгений Сборщиков

Почему когда любишь в ответ слышишь отказ

Ответы · страница 2
Анна Михеева

потому что думают ,что никуда не денешься и будешь добиваться,но не понимают,что всему есть конец

((
(((Д@шуличк@))) (Соловьёва)

Может лишь по тому,что ты любишь этого человека,а он тебя нет,считает тебя другом и ничем больше?

Тема Лазарев

ну ну не надо падать духом хотя всё это слова а вреальной жизни так поступить очень тяжело

Эдуард Виноградов

Потому что спрашиваешь: "Пойдёшь ли за мной?", а если не Любишь, то говорят: "А ну пошли-ка!" 🙂

Надежда Смирнова

не всегда,есть конечно безответная любовь,но по сравнению с болезнью,это лечится 😉

Инна Грозинская

Что бы , учиться любить. Когда научиться поймешь что, любовь не приносит страдание.

Арман Бурлыбаев

надо не говорить что любишь а делать как наши предки дубиной по голове и в пещеру

Aleks Kon*kov

А ты представь, если бы не было отказов...С ума можно тронуться, что б тогда было!

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Dasha Sinitsina

У меня такого не было никогда. Так чтотничего не знаю. Дай в нос вдруг поможет

Роза Алекешева

"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" А.С.Пушкин и наоборот

Людмила Атанова

Евгений, женщины любят настойчивых мужчин. Женщин нужно покорять, как горы.

Вероника Енчева

Тот кого вы любите не обязан соответствовать вашим желаниям и чувствам)

Marina Sergeeva

а, если оба любят , ни он имеет другую , просто посчитав , что мы не пара....

Ирина Хижина

это не твоя половинка, смотри получше вокруг и найдешь большую любовь

Людмила Свиридова

И что же - это происходит всегда? Может быть Вам в себе что-то изменить?

Васян A}{Aпoff

потому что мы постоянно любим не тех,кого действительно нужно любить

Елена Королева

если отказывает девушка, это ещё не значит,что она это и имела в виду..

Lika Forever

а ты попробуй полюбить ту,которая любит тебя и не будет тебе отказа))

Оксана Мещерякова

Боятся поверить, что это правда! - И это лучший вариант, уж поверьте!!!