Юлия Захарова

Вопрос для мужчин, что вы подумаете о женщине если она вам скажет что работает мастером маникюра, что подумаете если она скажет что работает учительницей, и что подумаете если она директор( не важно чего), смоделируйте ситуацию и напишите ваши первые мысли?

Ответы · страница 2
Иван

Не важно кем работает человек. Работа конечно оставляет отпечаток на человеке, но ведь должен быть интересен сам человек, а не его работа.

Fuad

пусть кем хочет работает, главное не проституткой, рас ей интересно быть теми, которых Вы перечислили, то пусть будет, мне нет разницы.

Fuad

😘

Се
Серёга

мастер маникюра это круто есть денежка и время .учитель нет ни времени ни денег . директор нет времени есть деньги и куча проблем ..

Юлия Захарова

Для вас какая боле интересна?

Се
Серёга

мастер маникюра )) они модные как правило красивы и не глупы и не зануды ..)))

Имя Фамилия

1-какетка ,дорого угодить2-серая мышь,умная была-красивую хочу)3-ну если красивая пусть покомандовать мной попробует) 😏

Имя Фамилия

та не за что-это всё равно не факторы для мужской оценки)

Имя Фамилия

сначала мы оцениваем внешность ,а уж потом исходя из этого всё остальное)) 😏

Имя Фамилия

для меня важно взаимное уважение и чувство юмора))

Ouin Sisi

А что тут моделировать, чем женщине нравится, тем она и занимается. Не думаю, что эти три случая имеют какую то разницу...

Константин Сибирчи

Ни чего не подумаю - профессии как профессии. Встречал я таких - ни чем они не отличаются от остальных. Бабы как бабы.

Вова

...ты о чём???...))) если мне нравиться женщина...то мне глубоко наплевать кем она работает...уборщицей или министром...)))

Вова

...плевать...)))..хотя мой и позволяет...)))

Вова

...нуу...начинается...))) свой второй вопрос прочти...)))

Юлия Захарова

Ни чего не поняла, ну ели не хотите не объясняйте )))

Вова

..так ты в своих вопросах ничё не понимаешь...а я то чё дол жен понимать в ответах...)))

Андрей Зайнулин

таки все профессии надо уважать, что тут такого-кем она работает? лишь бы занималась тем, что ей по душе и по силам

Андрей Зайнулин

не за что) просто говорю (пишу) то что думаю

Ан
Андасаи

маникюр- можно ваш телефон? вечером сходим в ресторан? учительница тоже самое, директор здравствуйте досвидание

Юлия Захарова

За что вы так с директором, она тоже женщина?

Ан
Андасаи

директор - обычно сильные личности, а по себесам не слаб,лишние ссоры до добра не доведут, лучше их сразу избежать

Ан
Андасаи

Юлия Захарова

Что же вы так директора, она тоже женщина

Лев Львович)

мне без разницы кем работает женщина) мне интересен ее внутренний мир, а если нет его то на нет и думать нечего )))

Лев Львович)

Предприниматель и главный инженер хобби недвижимость

Юрий Никифоров

На работе она может быть кем угодно... А дома она просто баба, с пиздом и сиськами! И всё у её так же как и других!

Юрий Никифоров

Ничего смешного не нахожу... Это нормально!

Сергей Уткин

Во всех трех случаях я буду смотреть на человека, а не на рабочее место. Мне ж с человеком жить, а не с работой.

Бо
Борис

маникюр- она терпелива и обеспечена
учительница - развратна в постели
директор - будет хотеть покоя дома

Пётр Емельянов

Да хоть президент чего угодно...
Женщина, прежде всего женщина...
Это если говорить о личном, не о рабочем...

Пётр Емельянов

Если мне женщина нравится и у неё взаимные чувства, мне всё равно кем она работает, хоть дворником, хоть генеральным директором...

Владимир Федоров

-я мастер маникюра,-хм, нормально....я учительница,-хм, нормально...я директор (неважно чего)- хм, нормально.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Директора испугаются...маникюршу посчитают легкомысленной и бесполезной... А училку почитают занудой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Круглов Роман

1) о как классно, знакомый мастер маникюра есть, 2) хорошая профессия, 3) а чего она директор интересно

Круглов Роман

что?