Юлия Захарова

Вопрос для мужчин, что вы подумаете о женщине если она вам скажет что работает мастером маникюра, что подумаете если она скажет что работает учительницей, и что подумаете если она директор( не важно чего), смоделируйте ситуацию и напишите ваши первые мысли?

Ответы · страница 4
артем коркин

Идеальный вариант: директор спа салона, который дает мастер класс маникюра!))

Владимир(Деревня Москва)

а что я могу сказать своей матери, которая и учитель и директор в то же время?

Сергей Шевчук

главное что работает.чем выше должность тем больше нервов а их нужно беречь

Andrei Piskunov

мои первые мысли не о том кем она работает ,а о том насколько она мне близка.

Ботанозавр Антипатический

есть разница, конечно. хоть и понимаю, что всякое бывает, но... есть разница

М☀
Мария ☀

если работает дворником 😞 ??..

Ботанозавр Антипатический

эээ, что здесь происходит?!

Призрак

мм-посмотрю на её ногти, уч- рассмотрю причёску, дир- оценю очки(если есть)

Алексей О.

Маникюр - следит за собой. Учительница - без денег. Директор - просто дура.

Юлия Захарова

Директор дура? Очень странно, это говорите вы или ваши комплексы

Алексей О.

Расскажи мне о моих комплексах !

Юлия Захарова

Это вы сами о них все знаете,

Алексей О.

Расскажи мне о чём я знаю !

Юлия Захарова

Я вас не знаю , что я могу о вас рассказать????

Илья Ижемцев

А чего моделировать?))))))) Да хоть чертом одевайся - был бы человеком)))))))))))

Василий Поляков

если женщина мне интересна, то мне без разницы где и кем она работает)))))

Bob Soling

1.Ка моя средняя.; 2. Вот ссука опять училка. 3. Пошла нафиг - с Новым годом!

Юлия Захарова

Почему так?, если не сложно конечно

Bob Soling

1.Средняя дочь - работает мастером, 2. "Училка"- это женщина, которая деспотично наставляет и поучает всех, особенно мужчин, несмотря на то, что не права и глупа (существо очень мерзкое) 3. Женщина директор - не женщина в доме...)))(не приемлемо категорически)

Bob Soling

пожалуйста. Если это Вам поможет... Кстати , а зачем Вам эта информация?

Юлия Захарова

Честно скажу, заметила что все чаще мужчин стал интересовать твой соц статус и уровень зп

Bob Soling

а Вам зачем такой мужчина. Это альфонсы...)))

Юлия Захарова

Понимаю, но что с это им делать?

Bob Soling

с ними ничего не нужно делать.- не видеть их...)))

Арсан Кутаев

мастер маникюра - скользкая, учитель нервозная, директор собственница.

Pavel Boykov

Какая разница, какая профессия у девушки, если она нравиться мужчине?)

Се
Серый

но ведь это не имеет ни малейшего значения , кроме одного момента ...

Се
Серый

если женщина начальник на работе, нужно обозначать постоянно кто в доме хозяин

Юлия Захарова

Ясно..., а кто в доме хозяин?

Се
Серый

нужен мужчина , кто-то должен в поле ходить ,капусту рубить

Се
Серый

а вы оглянитесь , он где-то рядом

Се
Серый

(( одиночество угнетает, знаю

Плакат Любимым

Юля, а вопрос действительно интересный! увы, редкость для Спрашки )

Плакат Любимым

как на твой взгляд можно изменить эту ситуацию?

Юлия Захарова

В нашей стране в одночасье изменить ни чего не возможно, нужно каждому с себя начинать, и только изменив нашу ментальность, можно что то менять в госустройстве

Плакат Любимым

НО! 1)так лень начинать с себя! 2)так страшно изменить себя и выделиться из общей массы, выпасть из обоймы! 3)каждый полагает себя "нормальным", а следовательно, менять нужно всех и вся вокруг, но себя - в последнюю очередь!

Юлия Захарова

Вот и будем жить так как живем, и нечего роптать на царя да на Бога

Плакат Любимым

в этом вообще смысла не вижу. а в действиях смысл и отдачу очень быстро можно ощутить! поэтому важно направить вектор приложенной силы в правильное русло, чтобы отрицательный импульс в голову не ударил )))

Олег Залыгин

Не понял! Я что на бирже труда?!!! Передо мной женщина...шо за вопрос?

Александр Митич

обстановка,в которой она это скажет - в постели!?!?тогда всё равно!!!

Александр Бороденчик

Не важно кем она работает, важно и ценно то как она себя осознаёт ))

Лоуренс Аравийский

Маникюр - готова на все... Учительнца - тоже... Директор - еще больше

Лоуренс Аравийский

Типа ты еще не готова. Ну там - снять бретельку, приподнять юбочку.. И разговеться дальше. Распахнуть душу. Влиться всей душой, чтобы без оглядки. И пусть весь мир рухнет.

Юлия Захарова

А в каком месте, по вашему, душа?

Лоуренс Аравийский

Знаешь, у каждого есть свое заветное местечко... Кто-то ее прячет в пятках.. Кто-то под юбкой, а кто-то глубже - в штанах...

Юлия Захарова

Странное у вас понятие о душе

Алексей Добрый

первые мысли: как профессия женщины влияет на отношение к ней?

Алексей Добрый

если мужчина учится в школе и женщина его учитель то тогда влияет)

Roman Bauer

Подумаю что она все же во-первых женщина, а женщины одинаковы!!