Юлия Захарова

Вопрос для мужчин, что вы подумаете о женщине если она вам скажет что работает мастером маникюра, что подумаете если она скажет что работает учительницей, и что подумаете если она директор( не важно чего), смоделируйте ситуацию и напишите ваши первые мысли?

Ответы · страница 7
Андрей Азевич

1-без разницы, 2- не завидую, 3- я не подчинённый

Это Писец

Все три случая: она работает? Это прекрасно.

Akima Gats

трудолюбивая умница,состоявшаяся в жизни.

Антон Чехов

Мастер маникюра-это типа начальника цеха?

Владимир Юшин

Да мне все равно кем...Лишь бы не путаной)))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Может книг сразу написать ? ))) Мои бывшие )

Николай Николай

Испуг-паника-обморок...))))) как Вам версия?

Юлия Захарова

Что ж вы так женщин боитесь

Николай Николай

Я не боюсь,я люблю женщин))) чем умнее-тем лучше,я от этого не страдаю. Больше ценю в женщине мудрость чем ум. Бывали девушки из более обеспеченных семей,скажу честно,мне было не совсем комфортно,но если женщина мудра,то все будет хорошо.

Кузьмин Антон

ничего себе совмещает как всё здорово))

Юлия Захарова

Нет, это все разные женщины)

Кузьмин Антон

да мне честно говоря не важно кем работает, главное, чтобы мне она понравилась

Александр Ратиков

Не все ли равно это не так уж важно 😃

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не важно кто она.....важно .я ее люблю....

Вадим @

Смоделировал... Без разницы. Молодец.

Вадим @

я про ту безымянную женщину)) Ну и времени у нее в обрез, на трех работах)

Дм
Дмитрий

только маникюрщицей заинтересуюсь.

Дм
Дмитрий

А зачем вам если не секрет?

Юлия Захарова

Ну, не хотите, не говорите

Дм
Дмитрий

не люблю училок и директрис.

Дм
Дмитрий

это как вы поняли? а вы случайно не училка?

Юлия Захарова

А на кого я похожа, фото мое

Дм
Дмитрий

у я не шарлотан что бы врать. Вы похожи на симпатичную женщину которая обработала свою фотографию при помощи программы ретрика.

Константин

Интересно)) Есть о чем поговорить)

Константин

О вас рассказать могу попробовать, а о работе с вероятностью в 90% ошибусь)

Константин

Так стоп.... это точно творческое... дизайн.

Константин

Дизайн интерьера скорее всего, свое дело, художественное образование, натура творческая, что логично, уверенная, но воздушная, мечты это приоритет.

Юлия Захарова

☺️Два образования медицинское и экономическое, работаю мастером маникюра, но дело свое , ту вы правы, " уверенная но воздушная " - возможно, " мечты это приоритет"- очень бы хотелось, но жизнь диктует свои условия, как то так😉

Константин

Я же говорил что с профессией ошибусь)))) Но суть поймаю)

Максим

Мне без разницы кем она работает.

Максим

Красота, верность,правдивость

Закир Маммаев

Буду обслуживаться только у неё

Закир Маммаев

Маша Шарапова с кем играет на этот раз?

Юлия Захарова

Маша сегодня отдыхает, а кроме Маши кого нибудь знаешь?

Закир Маммаев

Серена и Винус Уильямс - вечные соперницы Маши

Закир Маммаев

Особенно возбуждают их крики во время игры

Закир Маммаев

Но твои крики во время секса намного лучше

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

LICHNO, YA BI LYUBIL CHTO BI BILA PREZIDENT GOSUDARSTVA

Alexander Khripunov

Это вопрос психолога. 😄

Alexander Khripunov

Предположительно, женщина в 90% случаев, скажет неправду, если она будет думать, что для мужчины это имеет значение.

Юлия Захарова

Я ответ на свой вопрос просила

Alexander Khripunov

Мои первые мысли - обманывает во всех трех случаях. 😄

Alexander Khripunov

Потому, что я об этом никогда не спросил бы, а если женщина сама мне это говорит, значит хочет, чтобы у меня сложилось о ней какое-то мнение. Ведь и Вам, если честно, нужно знать ответ на Ваш вопрос, чтобы узнать о мужчинах побольше, чтобы легче манипулировать ими? Только честно.

Юлия Захарова

Нет, мне просто видно не везет, встречаются какие то странные мужчины которых в первую очередь интересуе кем я работаю

Alexander Khripunov

Неужели не могут найти других тем для беседы? Возможно, прицениваются, чем можно поживиться? Тогда и вправду не везет что-то. 😥

Николай Кравченко

Итак,она звалась Татьяна!

Николай Кравченко

Ну я ж говорю,по тексту.... А так человек интересен,а не профессия! Костюмы разные есть...

Николай Кравченко

А где ошибся? Если не секрет!!!

Юлия Захарова

Это надо сначала, долго, если интересно напишу, а в общем картинка похожа

Николай Кравченко

Я ответ на свой вопрос увижу )))))?????

Николай Кравченко

А с мужем норм? просто такие вопросы при поиске возникают....

юрий кузнецов

у каждого своя профессия

юрий кузнецов

водитель отделочник электрик

Дмитрий Морозов

1-Фифа; 2-Умница; 3-Не плохо

Юлия Захарова

О как, деректор- не плохо, ни чего у вас самооценочка